0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Русский язык. Дидактические карточки-задания к учебнику Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой «Русский язык». 2 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Материал этого пособия предназначен для организации работы с учащимися 2 класса четырехлетней начальной школы на этапах закрепления, обобщения и систематизации знаний.Учебные задания распределены по темам и представлены в виде карточек с последовательным усложнением.В одних карточках идёт работа со схемами и таблицами из учебника «Русский язык. 2 класс» Л. Я. Желтовской. В других даны задания на классификацию слов: по орфограммам, частям речи, составу слова и т. д.Весь учебный материал пособия направлен на повышение интереса детей к изучению русского языка, развитие языкового чутья. Выполнение заданий позволит второклассникам сделать свои знания более прочными и надёжными.Пособие поможет учителю определить уровень знаний и готовность детей к проверочным и контрольным работам.Данное пособие можно использовать на уроках русского языка, а также во внеклассной работе по предмету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал этого пособия предназначен для организации работы с учащимися 2 класса четырехлетней начальной школы на этапах закрепления, обобщения и систематизации знаний.

Учебные задания распределены по темам и представлены в виде карточек с последовательным усложнением.

В одних карточках идёт работа со схемами и таблицами из учебника «Русский язык. 2 класс» Л. Я. Желтовской. В других даны задания на классификацию слов: по орфограммам, частям речи, составу слова и т. д.

Весь учебный материал пособия направлен на повышение интереса детей к изучению русского языка, развитие языкового чутья. Выполнение заданий позволит второклассникам сделать свои знания более прочными и надёжными.

Пособие поможет учителю определить уровень знаний и готовность детей к проверочным и контрольным работам.

Данное пособие можно использовать на уроках русского языка, а также во внеклассной работе по предмету.

Книга Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой «Русский язык. Дидактические карточки-задания к учебнику Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой «Русский язык». 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-091908-6,978-5-271-47144-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf