16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Призыв – дело серьезное. Книга 1. Ошибка в ритуале

Призыв – дело серьезное. Книга 1. Ошибка в ритуале

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ошибка в ритуале» – фантастический роман Любови Черниковой, первая книга цикла «Призыв – дело серьезное», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Я пошла на преступление, чтобы призвать демона-защитника, который обеспечит мне победу в дуэли. А еще черный диплом с отличием, блистательную карьеру во дворце и безбедное будущее… Стоп! А почему в круге призыва вместо могучего шипасто-клыкастого монстра, какой-то мужик? Вездесущий, кажется, у меня проблема! Серьёзная-такая. Двухметровая, черноглазая. С квадратным подбородком, боевыми татуировками на плечах и груди, внушительными бицепсами, идеальным прессом и… тлеющими штанами! Очень-очень злая проблема!Книга 1. Ошибка в ритуалеКнига 2. Огонь моих крыльевserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Terra Mystica© Черникова Любовь© ИДДК

очень хорошо читает Жарова. редчайший случай,когда все ударения на правильном месте и « недоумённый» произносится не через е,как это делают практически все,даже замечательная човжик. А книжка не хуже других, буду слушать следующую, или другую этого автора

книга просто супер очень понравилось слушается просто на одном дыхании автор-исполнитель очень красиво исполнять свои партии

Книга бомбичная. Очень понравилась история. Озвучка даёт ту самую изюминку, что не позволяет оторваться от книги. Спасибо автору и чтице за создание этого шедеврика. ( И да. новый вид попаданства).

Очень понравилась книга, интересные герои, смешные, волнующие сцены, очень хочу послушать и вторую.Жду пока озвучат. Желательно с тем же чтецом, очень крутая работа голосом, отдельное спасибо.

Прочитала книгу во время прохождения игры Novels. Там эта история мне очень понравилась. Но от книги я осталась под ещё большем впечатлением. Легко читается, интересные герои. Очень люблю вечером почитать лёгкую книгу без гнетущих и тяжёлых сюжетов и эта отличный вариант. Оставляет после себя приятные чувства. Проглотила обе части на одном дыхании. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ошибка в ритуале» – фантастический роман Любови Черниковой, первая книга цикла «Призыв – дело серьезное», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я пошла на преступление, чтобы призвать демона-защитника, который обеспечит мне победу в дуэли. А еще черный диплом с отличием, блистательную карьеру во дворце и безбедное будущее… Стоп! А почему в круге призыва вместо могучего шипасто-клыкастого монстра, какой-то мужик? Вездесущий, кажется, у меня проблема! Серьёзная-такая. Двухметровая, черноглазая. С квадратным подбородком, боевыми татуировками на плечах и груди, внушительными бицепсами, идеальным прессом и… тлеющими штанами! Очень-очень злая проблема!

Книга 1. Ошибка в ритуале

Книга 2. Огонь моих крыльев

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Terra Mystica

© Черникова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Любови Черниковой «Призыв – дело серьезное. Книга 1. Ошибка в ритуале» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Длительность:
10 ч. 38 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip