Отзывы на книгу «Невеста принца и волшебные бабочки»

Тот редкий случай, когда академка понравится всем: и любителям этого жанра, и тем, кто вздрагивает от одного этого слова. Потому что «Невеста принца…» – нечто совершенно новое, свежее и оригинальное.

Да, обучение магии имеется. Но как же это далеко от всех набивших оскомину попаданок и розовых соплей про нежных студенток и демонических ректоров!

Мир! Люди, какой мир!

Здесь все переворачивается с ног на голову. Интересный, кстати, подход: если у нас с вами человек активно уничтожает природу, то Любовь позволила Чаще отыграться.

Настолько самобытные придумки! Вчитайтесь только: Теневики… Световики… Все это разные типы магии.

И кроме шикарного, будоражащего воображение сеттинга, мы имеем классных героев, которым хочется переживать. Они объемны, и к концу книги создается полнейшая иллюзия, что ты знаком с ними давным-давно.

Прекрасный язык. Прекрасная образность и динамика, которая за уши тащит тебя от первой строчки до последней.

И, как вишенка на торте, отличная новость: у книги есть продолжение. Уже есть. То есть вот не надо нервно чесаться, ожидая выхода второй книги. Бегом на сайт – и вуаля «Любимая воина и источник силы».

О, друзья мои, это гениально.

Уважаемые читатели будьте внимательны и не ругайте автора.

Цикл АВМ состоит из 5 книг на данный момент. Это две дилогии:

1 «Невеста принца и волшебные бабочки» (АСТ 2016 г.) и «Любимая воина и источник силы» (АСТ 2019 г.)

2. «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!» (Альфа-Книга 2018 г.) и «Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!» (Альфа-Книга 2018 г.)

3. «Протеже советника. Приручить тени» – заключительная история цикла (на этом сайте отсутствует на данный момент)

Так что есть целых три законченные истории.

книга очень понравилась, читается легко, но где же продолжение?! Снова мы сталкиваемся с долгим ожиданием, ну хотя бы писали когда примерно ждать продолжение. Очень хочется читать дальше…

Оксана Лазарева, В цикле АВМ 5 книг. Продолжение было написано сразу, просто издательство его выпустило позже. Но наверное, вы уже в курсе :)

Прекрасная книга. Прочла всю дилогию не отрываясь. Море впечатлений! За героев переживаешь, с ними радуешься и печалишься, с ними разгадываешь тайны и просто живешь, учишься и… влюбляешься)))

Живые герои, настоящие проблемы, нет надуманных препятствий, розовых соплей и ванильных красавчиков, которые уже порядком утомили.

Стремительный ход событий затягивает в книгу с головой и каждый раз, когда кажется что вот, я знаю, что будет дальше – автор умудряется удивить, от чего интерес только усиливается.

Это не единственная серия Любови Черниковой, которую я время от времени перечитываю с удовольствием.

Максимально глупенькая история (точнее, ее половина – будьте внимательны).

В этот раз книга не про любовницу крутого мужика, а дочку

ее отец, к слову, пристает к девушке, которая по возрасту точно такая же, как его дочь. Ну такое).

В лучших традициях жанра – у гг есть полукрутой парниша, который в 1 день знакомства дал ей пощечину, на второй – пытался изнасиловать, на третий они уже целовались, ну а на четвертый она стала любимой :Д

Кринж и адская, лютая жесть)) Дочитывать точно не буду

Одним словом, очень хочется прочитать вторую книгу. Первую прочла на одном дыхании. Так легко читается, живёшь вместе с героями пока читаешь, хочется раз за разом возвращаться к книге и узнать что все закончилось хорошо.

Чудесная серия. Стоит читать все

четыре книги, захватывает полность, нет возможности оторваться. За два дня прочла все четыре, хотя книг этого жанра прочитано очень много. Смеялась, плакала, давно я не получала столько эмоций.

android_fantasy0656e140-4d4d-3e3a-85ea-4a8c9b9063ef, огромное спасибо. Есть еще пятая ;)

Про Тилью и Лорда Сатема

Интересная яркая книга. Рекомендую. Легкий сюжет. Есть и любовь, и фантастика, и детектив. Эта книга для тех, кто просто хочет приятно провести время и не забивать сильно голову.

gorkaya.aliya, благодарю!

очень интересно и очень понравилось!!! такой самобытный мир, интригу автор закрутила и понятно, что дальше будет не просто. такой накал страстей, отношения между близкими и гг… с удовольствием прочитала

спасибо автору. давненько не читала такое качественное фэнтези!!

frau.tam2012, Спасибо, мне приятно :)

Передразню немного лучший отзыв: Эта книга – тот редкий случай, когда дальше ознакомительного фрагмента дело не идёт. Я понимаю, что это женский любовный роман, но ведь не обязательно скатываться к банальщине! Книга из разряда – убить время в поезде, почитал и забыл, а можно даже не вникать и просто листать, а потом оставить где-нибудь случайно (или не случайно). Даже писать ничего не хочу, в общем, те, кто уже изрядно поднаторел в этом жанре, проходите мимо, эта книга только для новичков.

Нет в продаже
22 июня 2017