12+
текст
PDF

Объем 397 страниц

2014 год

12+

Большая книга LEGO MINDSTORMS EV3

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Большая книга LEGO MINDSTORMS EV3 представляет собой полное руководство для начинающих. Вы начнете с основ и постепенно сможете конструировать все более сложных роботов.Вы научитесь собирать и программировать колесные транспортные средства, которые смогут перемещаться по комнате и следовать по трассе; обтекаемый гоночный автомобиль на дистанционном управлении; шестиногого шагающего робота-муравья; роботизированную руку, которая может самостоятельно находить, поднимать и перемещать предметы; говорящего и ходящего человекоподобного робота.Все, что нужно для постройки собственных моделей, вы найдете в наборе LEGO MINDSTORMS EV3 (#31313).

Входит в серию "Подарочные издания. Компьютер (Эксмо)"
Все книги серии

Замечательная книга для детей и взрослых. Очень полезна в дополнительном образовании, в кружках робототехники с использованием Лего. Только жаль не могу найти печатного издания. хотелось бы видеть новое печатное издание.

Большое спасибо Лоренсу Валку за волшебную книгу! Она – настоящий подарок для детей и взрослых!Книга действительно большая, и не только по формату. Её содержание настолько насыщено полезной информацией, что у меня сформировалось мнение: эта книга вообще не имеет недостатков! Рекомендую всем руководителям кружков, родителям и просто любителям цифровой техники.

Книга великолепна!!! Я не думал что она будет большого формата. Количество иллустраций и описаний, а также объем книги меня приятно удивили!!! Сын открыв первые страницы сразу стал изучать программу по програмированию лего. Описание понятно. Советую всем кто хочет чтобы их дети развивались. Мне самому интересно не меньше сына!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая книга LEGO MINDSTORMS EV3 представляет собой полное руководство для начинающих. Вы начнете с основ и постепенно сможете конструировать все более сложных роботов.

Вы научитесь собирать и программировать колесные транспортные средства, которые смогут перемещаться по комнате и следовать по трассе; обтекаемый гоночный автомобиль на дистанционном управлении; шестиногого шагающего робота-муравья; роботизированную руку, которая может самостоятельно находить, поднимать и перемещать предметы; говорящего и ходящего человекоподобного робота.

Все, что нужно для постройки собственных моделей, вы найдете в наборе LEGO MINDSTORMS EV3 (#31313).

Книга Лоренса Валк «Большая книга LEGO MINDSTORMS EV3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
397 стр.
ISBN:
978-5-699-94356-2
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
397
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf