6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

6+

В Стране невыученных уроков. Продолжение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию два продолжения замечательной фантастической повести Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков» о смешных и поучительных приключениях мальчика Вити Перестукина и его кота Кузи в стране, путь в которую ведёт только через страницы школьных учебников. На этот раз всё начинается с того, что двоечниками становятся Витины друзья-одноклассники Люся Карандашкина и Женя Семёнов…И третье путешествие Вити Перестукина и его друзей – Кати Пятёркиной, пса Рекса и попугая Жако – в удивительную Страну невыученных уроков полно увлекательных приключений. Герои попадают в разные исторические эпохи, где Данте Алигьери, Робин Гуд, Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Джордано Бруно и другие реальные исторические персонажи убеждают Катю Пятёркину в необходимости хорошо учиться.

Отличная книга, продолжение истории про Витю Перестукина и его друзей. Аудиокнига состоит из 2 частей, не менее интересных, чем первая книга. Вита и Люстка с Женчиком, а потом Витя с Катей Пятеркиной отправляются в страну Невыученных уроков. В этот раз герои попадают в различные исторические времена. И произошедшие с ними приключения заставляют их измениться к лучшему и начать хорошо учиться в школе. Сын 5 лет так просил скачать продолжение, что купила, слушали перед сном с ним вместе. Очень интересно и познавательно. Теперь он рассказывает всем про Одиссея, циклопа и других персонажей древнегреческих мифов. И самое главное сын сделал вывод: «Когда я пойду в школу, я буду стараться и делать все уроки!» Так что книга еще и поучительная, рекомендую для прослушивания всем любителям школьных историй.

Сыну 6 лет, слушаем третий день подряд по кругу, вместе с первой серией. Очень понравилось сыну продолжение про приключения в страну невыученных уроков. Состоит из двух серий продолжений, очень интересных и увлекательных, не уступающих по сюжету знаменитой первой части. Рекомендую к прослушиванию, сама с удовольствием слушала знакомый сюжет и новые серии.

Очень любил в детстве книгу В стране невыученных уроков, и сейчас с удовольствием прослушал продолжение. Интересно, и не хуже, чем оригинальное произведение. Озвучивание Татьяны Телегины традиционно выше всяких похвал. Рекомендую всем.

Отличная книга!!!! Нам с сыном очень понравилось. Мы и читали и слушали и смотрели!!!! Хорошо что есть возможность слушать книги.

Книга ШИКАРНАЯ слушаю сотый раз!

Всем советую, книга прекрасная!!

Я не знаю что ещё сказать?

Вобщем покупайте книгу,вы не пожалеете!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию два продолжения замечательной фантастической повести Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков» о смешных и поучительных приключениях мальчика Вити Перестукина и его кота Кузи в стране, путь в которую ведёт только через страницы школьных учебников. На этот раз всё начинается с того, что двоечниками становятся Витины друзья-одноклассники Люся Карандашкина и Женя Семёнов…

И третье путешествие Вити Перестукина и его друзей – Кати Пятёркиной, пса Рекса и попугая Жако – в удивительную Страну невыученных уроков полно увлекательных приключений. Герои попадают в разные исторические эпохи, где Данте Алигьери, Робин Гуд, Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Джордано Бруно и другие реальные исторические персонажи убеждают Катю Пятёркину в необходимости хорошо учиться.

Аудиокнига Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков. Продолжение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Длительность:
4 ч. 41 мин. 59 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip