Отзывы на книгу «Сможем воскресить любовь?»

хороший роман. Читается легко, герои интерестные личности, самое главное не озлобленные на свою жизнь. Есть над чем подумать, когда живешь с человеком нужно обязательно учитывать и его мнение а не только свое.

krasnovaolya

Две подруги Холли и Пикси. Две книги. Эта книга первая. Но так получилось, что ее я читала второй. Было интересно узнать, что расскажут в этой книге из того, что я уже прочитала во второй книге :) Приятная милая история. Но на мой взгляд немного приторная. Довольно ровные события – нет интриг и острых моментов. Но я советую прочитать эту историю. И лучше ее читать первой, тогда вы получите больше эмоций.

Приятное чтиво на вечерок, сюжет понятен сразу, хэппи енд запрограммирован, но чем приятна книга, да и все остальные книги Линн Грэхем, так это то что страдания героев не затянуты на полкники, все развивается быстро…

Итальянец великолепен , он умен , богат ,трудолюбив , любит семью, прощает глупости друзей, умеет быть обходительным , хорош в постели - ангел во плоти . ТАКОЕ БЫВАЕТ ?Нет ,конечно,но нравится ,Героиня имеет меньше достоинств , но очень мила , пра

отличная книга

Книга замечательная. прочитала на одном дыхании. Сюжет интресный, сильные характером герои. Динамично все развивается. Приятно почитать

12 июля 2017
978-5-227-07577-2