0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Почему зеркало отражает?

Почему зеркало отражает?

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человека всегда притягивали необычные свойства зеркал. Автор и художник книги «Почему зеркало отражает?», популяризатор науки Л. Салтыкова, расскажет тебе, какими были первые зеркала, и как зеркало приобрело современный вид, как возникает отражение и почему зеркало является прапрадедушкой лазера. А ещё ты поймёшь, что такое полупрозрачное зеркало и как человек может увидеть бесконечное количество своих двойников!Для младшего школьного возраста.

Очередная книга замечательной серии. В ней рассказывается простым языком о сложных физических явлениях. Подойдет, как детям, только вступающим на путь науки, так и взрослым, успевшим забыть о том, что проходили в школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человека всегда притягивали необычные свойства зеркал. Автор и художник книги «Почему зеркало отражает?», популяризатор науки Л. Салтыкова, расскажет тебе, какими были первые зеркала, и как зеркало приобрело современный вид, как возникает отражение и почему зеркало является прапрадедушкой лазера. А ещё ты поймёшь, что такое полупрозрачное зеркало и как человек может увидеть бесконечное количество своих двойников!

Для младшего школьного возраста.

Книга Лилии Салтыковой «Почему зеркало отражает?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-092973-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf