Отзывы на книгу «Выбирая жизнь»

Каждый рассказ в книге Лилии – как отдельно прожитая жизнь. Удивительно, как автор погружает читателя совершенно в новый мир, где каждое слово, каждая эмоция, событие переживается всеми фибрами души и тела. И это правда, что после прочтения ты уже не остаешься прежним. Происходит некая перенастройка внутренняя, как будто прошивку сменили, и причем на всех уровнях – так что обратного пути нет. А новый путь, он удивительный, яркий, сочный. И хочется снова перечитать каждую строчку и «испить ее до дна», потому что вдохновение жить из этой книги можно черпать еще очень долгое время, а может и всю жизнь, кто знает? Очень благодарна Лилии за ее невероятную способность таким, казалось бы, простым способом прививать людям навык выбирать жизнь ❤

Удивительные истории! После прочтения, хочется жить, любить и творить! Без нотаций и теоретической зауми, прямо как бабушкины притчи, от которых на душе тепло и уютно. И которые то и дело вспоминаешь, особенно в трудную минуту и в часы растерянности. Для меня эти истории как глоток свежего воздуха и родниковой воды. Ещё не раз перечитаю, и вам советую! Спасибо Лиличка!

Замечательная книга!)

Заставляет задуматься о многих жизненных вещах,таких как любовь и преданность,настоящая дружба и помощь,честность и доброта!)

Я очень рада,что прочитала эту книгу)

Каждая история несёт в себе волшебство и какую-то необъяснимую силу

Эта книга,которую можно перечитывать и каждый раз находить для себя что-то новое

Спасибо Лилии за эти невероятные истории

Мне понравилась книга! Автор передаёт доброе и тёплое состояния. Истории интересные, персонажи узнаваемые. Книга про силу любви, честности, уязвимости. Рекомендую!

Книгу прочитала на одном дыхании. Просто заинтересовалась названием, и не пожалела. Автор – тонко чувствующий человек с мудрым и добрым сердцем. От диалогов и ситуаций в книге чувствуется терапевтический эффект. Лилия пишет просто о сложном, показывает на примерах простой выход из ситуаций, в которых у обычных людей опускаются руки. Любовь к себе, к ближнему, к жизни – главные темы книги. Я бы очень хотела иметь такую подругу, пить вместе чай и долго разговаривать обо всем.

Очень тёплая, трогательная и правдивая книга, как ее автор Лилия. Узнав ее однажды, вы не захотите с ней расставаться и книгу вам обязательно захочется перечитать! Приготовьте платочки, вы будете плакать… Спасибо Лилии за ее прекрасный труд! Жду выхода следующей книги!

Замечательная книга. Вкусная. Очень поучительные истории, рассказанные простым языком. Вдохновляют. Спасибо Лилии. Думаю, каждый читатель подчеркнет для себя то, что нужно именно ему.

Потрясающая, волшебная книга Лилии Кох!

Книга читается на одном дыхании и хочется продолжения!

Каждая история в книге рассказывает о том как важно каждый день выбирать жизнь, здоровье, любовь!

Переживаешь, плачешь и радуешься за каждого героя.

Спасибо огромное Лилии за невероятные, вдохновляющие истории, за любовь на каждой странице книги, за слезы и радость, за напоминание о себе самом.

Очень рекомендую к прочтению!

Спасибо!!!

Если первую книгу я прочитала на одном дыхании, то это книгу я смаковала! Я растягивала чтение на столько, на сколько это было возможным, полностью погружаясь в новую главу, в новую историю. Это одна из тех книг, когда грустно от того, что она уже закончилась! Для меня это однозначно станет настольной книгой, а некоторые главы, прям не уствю перечитывать снова и снова заново! А какие глубокие картинки, завораживают, и каждый раз можно увидеть совершенно новую историю в каждой! Очень рекомендую! Нет, Настоятельно рекомендую!

Это книга не для тех, кто ищет готовые рецепты. Она для тех, кто готов открыться новому и увидеть себя со стороны через истории людей. Эта книга как фильм в кинотеатре: яркими примерами приоткрывает путь к жизни искренней и наполненной. Трогает те струны души, что рождает принятие и любовь к себе и людям. И это не про слова, но про действия. Фраза Татьяны Мужицкой из предисловия очень точно отражает суть: «Хочешь жить? А чем докажешь?»

21 апреля 2024
2024