0+
текст
PDF

Объем 283 страницы

2018 год

0+

Fusion 360. 3D-моделирование для мейкеров

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Простое для понимания руководство по программе Fusion 360 поможет быстро приступить к созданию моделей для 3D-печати. Описаны создание эскизов, моделей и их редактирование. Представлены лучшие техники работы в Fusion. Проекты в стиле «сделай сам» даны с пошаговыми инструкциями и цветными иллюстрациями. Все проекты автономны, можно начинать с любого понравившегося. Дополнительно рассмотрены вопросы создания чертежей и управляющих файлов для станков с ЧПУ, а также программа Slicer.Для интересующихся 3D-моделированием.

Книга хорошая, хорошо читается, всё чётко и понятно, рекомендую. Всё пояснять поэтапно, особенно это будет полезно для тех кто вообще не сталкивался с этим никогда

Книга хорошая для начинающих. Мануал по применению инструментов. Читал за компом, сразу применял описанный инструмент. Параллельно для практики смотрел видосы и создавал модели. Единственный минус, в книге старая версия Fusion 360, и приходится каждый пример рассматривать как некий квест. В общем, кому нужны знания, тот сможит почерпнуть их из данного источника и не пожалеет о потраченном времени. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простое для понимания руководство по программе Fusion 360 поможет быстро приступить к созданию моделей для 3D-печати. Описаны создание эскизов, моделей и их редактирование. Представлены лучшие техники работы в Fusion. Проекты в стиле «сделай сам» даны с пошаговыми инструкциями и цветными иллюстрациями. Все проекты автономны, можно начинать с любого понравившегося. Дополнительно рассмотрены вопросы создания чертежей и управляющих файлов для станков с ЧПУ, а также программа Slicer.

Для интересующихся 3D-моделированием.

Книга Лидии Слоун Клайн «Fusion 360. 3D-моделирование для мейкеров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
283 стр.
ISBN:
978-5-9775-4064-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
283
Переводчик:
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf