Отзывы на книгу «#Охотник на волков», страница 2

Просто невероятная книга!

Приключения, взрослая, зрелая философия, глубинные изменения героя под жизненными обстоятельствами. Глубокая и интересная история о приключениях и внутренней трансформации героини. Всем рекомендую. Здесь не будет романтики, здесь больше про жизнь.

А описание мира и существ – это вообще отдельным респект автору так владеющему словом и богатой фантазией!

Захватывает, Интересно, заставляет размышлять, это всё, а дальше: читайте и составляйте свое мнение о книге....................

....

Интересная серия книг. Читается легко, если бы была ещё одна книга, то прочла бы и ее. Интересная история Лис и ее спутников

Потрясающая трилогия. Книги обязательно буду перечитывать. Это сказка, но очень сильная и жестокая. залпом прочитала все три книги в общей сложности за 4 дня. Ночами не спала, все обдумывала поступки героев, их логику. Автору большого творческого вдохновения и экранизации!

Долгожданное продолжение «Меня зовут Лис», самая интересная часть по мне из трех, легко и интересно читать, неожиданные сюжеты, новые герои увлекают все глубже в этот мир. Все классно!

Прочитав первую часть за один вечер для меня стало необходимостью прочитать вторую часть сразу же. Купить бумажную версию не было возможности, поэтому Литрес спас.

Книга оказалась очень интересной. Сюжет необычный и захватывающий. Очень жаль главную героиню, у нее столь тяжелая судьба.

Уже прошел один год,а я все жду продолжение(( Не могу забыть,я эти две очень затягивающие книги.Вот не могу забыть и все.Каждый день просыпаюсь смыслю КОГДААА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Потрясающе. Книга уносит тебя в сказачное королевство, где Лис уже далеко не та наивная девица. Путешествуя с любовью и магом, читатель бредёт по всем закаулкам королевства

Это продолжение Меня зовут Лис. Я его очень ждала. Какой прекрасный слог, сколько всего действительно интересного ждет. Сюжет очень интересный, неизбитый, ГГ очень хороша. Вообще, все характеры у автора очень хорошо раскрыты. Ждем продолжения истории )

книга достаточно посредственная. читалась тяжеловато,хотя написанно достаточно простым языком. на самом деле измениня Лис и вся история с магом и Алае не зацепила как истории с Атосом. Но все же жду продолжение

17 февраля 2017
978-5-17-098033-8

Вторая книга в серии "Меня зовут Лис"
Все книги серии