Джек Ричер, или Вечерняя школа Текст

Джек Ричер, или Вечерняя школа
Джек Ричер, или Вечерняя школа | Чайлд Ли
Джек Ричер, или Вечерняя школа | Чайлд Ли
23 октября 2017, 13:06autoreg858422598

Долгожданная книга. Очень неплохо, сюжет сначала немного затянут, но далее начинает динамично раскручиваться, некоторые моменты предсказуемы, но книгу в целом не портит. Немного уступает лучшим книгам серии, особенно первым, но, на мой взгляд, много лучше нескольких предыдущих. Джек Ричер есть Джек Ричер ;-) Поклонники серии меня поймут. Прочитала с удовольствием.

21 октября 2017, 14:36akozlovs

Эта история про Джека Ричера менее интересна, чем другие. Ричер на этот раз часто вне фокуса, а тема терроризма автором эксплуатировалась много раз.

Тем не менее, это – Джек Ричер, и каждому фэну стоит оценить книгу самостоятельно.

M
01 декабря 2017, 08:15Max Reader

Хорошая книга. Немного уже правда устарела, да и пару ляпов в ней есть. Типа сначала было сто миллионов, потом вдруг шестьсот. Но в целом очень даже качественно. Не это бредовое фэнтези, которое сейчас заполонило российский книжный рынок

21 октября 2017, 11:32vvabramov

Ждал продолжения и не разочаровался. Пожалуй одна из лучших книг из серии Джек Ричер. Интересная, динамичная, прочитал с удовольствием. История, которая реально могла иметь место. Рекомендую.

u
06 ноября 2017, 18:19upp-83

На самом деле – захватывает! Прочитал с удовольствием! Мастер сюжета! Давно поджидал что-то новое из этой серии. Ли Чайлда, который есть на ЛитРес, прочитал всего. Рекомендую!

03 января, 23:54donalili

С удовольствием прочитала эту книгу, сюжет очень интересен, держит в напряжении, раскрывает тайны работы спецслужб и заставляет еще больше полюбить главного героя Джека Ричера. Трудно оторваться от такого насыщенного драматизмом произведения. С нетерпением буду ждать следующих книг полюбившегося автора!

28 декабря 2019, 08:25ariex

Возможно, я за футболками и штанами со складов армии США и столь подробно описываемыми застежкой и волосами периодически оргазмирующей мадам Синклер что то упустил. но я не понял, откуда взялись в конце повествования 600 млн. баксов вместо 100! неужели в швейцарском банке наросли проценты за столь короткое время? Или автор проверяет читателя на внимательность?

15 августа 2019, 11:49muksun

Автор – знаток своего дела! Умеет увлечь. И, несмотря на то, что книга рассказывает о значимости Соединённых штатов во всём мире и их праве делать всё, что вздумается в чужой стране, читается книга «на одном дыхании».

09 июля 2019, 10:26apolski75

хороша, если нужно скоротать время. прочёл уже седьмую и мне очень понравилось эта серия книг. порекомендую её своим друзьям. буду ждать продолжения на русском языке .

24 марта 2019, 12:52selevana1

Интересно, динамично, брутально, захватывает. Читается легко. С удовольствием читаю книги из серии про Джека Ричера. Рекомендую тем , кто любит детективы, приключения и героев-одиночек.