Отзывы на книгу «Я тебя похудею», страница 3

Книга-мотивация

Лену Миро читаю в ЖЖ, мотивирует она грубо, но зато эффективно :) В книге приведена очень грамотная программа именно женского тренинга, который значительно отличается от мужского. С помощью этой программы вероятность получения мужеподобной фигуры исключена.

Самое ценное для меня в том, что именно эта книга дала мне хороший толчок к пониманию своих проблем и ошибок в похудении, помогла выстроить свою программу тренировок и план питания.

И я худею!

Отличная книга! Я тоже не люблю эту кагорты литературы,но у Лены ничего лишнего – пара упражнений, пара советов (дельных) и море здорового скептицизма в купе с позитивом! Спасибо!

Лена молодец!

Спасибо!

Вот такие должны быть учебники. Мотивирующие, понятные и конкретные. Без многословия, без самолюбования и без заигрывания.

Автор знает о чем пишет, каждая буква от души.

Ясно и коротко. Отлично!

Грубовато, зато просто

Книга понравилась. Написана очень простым, прямо даже хочется сказать, примитивным языком. Во время чтения создается ощущение, что общаешься вечером на кухне с соседкой-спортсменкой и она прямо и без прикрас рассказывает о том, что, по ее мнению нужно делать для того, чтобы быть стройной и подтянутой. «Сахар не есть, майонез не есть, конфеты и булочки нельзя!» Забавные комментарии к упражнениям, которые даются в начале пути: «Да, знаю я, знаю! Не кипятитесь!» Кому-то может не понравиться такой нетипичный для книг грубоватый стиль, но мне в контексте данной книги это показалось забавным и уместным. В целом, книга, по сути – концентрированная выжимка из блога самой Лены по тегу «фитнес» с сохранением авторского стиля. В общем, мне кажется, что книга отлично подойдет женщинам, которые твердо решили привести свое тело в порядок, но пока толком не поняли с чего начать. Мотивационный пинок и заряд хорошего настроения гарантирован. Правда, если вас коробит, когда о ваших ногах отзываются как о «целлюлитных окорочках» и вы считаете, что слову «ж***» в нормальной книге не место, то лучше, наверное, почитать на тему похудения что-то другое :).

Книга понравилась, жалко что небольшая. Хотелось бы побольше первой «психологической» части, где Лена реально «вправляет мозги» .

Не-е-ет, Я НЕ ХОЧУ весить 50 кг!

Книга понравилась. Написана легко. Лена – молодец! И с силой воли у нее все в порядке. Я понимаю ту замученную одинокую женщину с двумя детьми в начале повествования, но и начинать совершенствовать и любить себя тоже надо. С зарядкой, низкокалорийной диетой, прогулками я согласна на 100% – это не так сложно, как кажется. Если работаешь 5 дней в неделю с 10 до 19, тратишь 3 часа в день на дорогу работа-дом, как выкроить время для посещения фитнеса 3 раза в неделю? Это так забудешь как выглядят родные дети, предоставленные самим себе!

Спасибо, Лена

Купила бумажную версию, а теперь и электронную, чтобы была в телефоне. Спасибо большое, эта книга действительно супер! Взрослее первой, очень полезная и интересная. Сейчас перешла на третий месяц занятий, прогресс видимый.

Надеюсь на новые книги!

06 августа 2013