Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2016 год

0+

Русский язык для всех. Понятия, классификация, правила. Часть 1. Фонетика. Лексикология. Морфология. Интенсив по орфографии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

155 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлена первая часть учебного пособия «Русский язык. Понятия, классификации, правила» (вторая часть включает синтаксис и интенсив по пунктуации). Понятия определены лаконично и последовательно; разработаны все виды лингвистического анализа с образцами их применения. Орфографические правила даны в нетрадиционной, оптимально обобщённой форме. Тематические контрольные работы и тесты позволяют приобрести лингвистические навыки, предусмотренные единым государственным экзаменом. Пособие эффективно на всех этапах изучения русского языка, в подготовке к ЕГЭ и в качестве системного справочника.Рекомендуется педагогам и студентам. Также может успешно использоваться абитуриентами и старшеклассниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлена первая часть учебного пособия «Русский язык. Понятия, классификации, правила» (вторая часть включает синтаксис и интенсив по пунктуации). Понятия определены лаконично и последовательно; разработаны все виды лингвистического анализа с образцами их применения. Орфографические правила даны в нетрадиционной, оптимально обобщённой форме. Тематические контрольные работы и тесты позволяют приобрести лингвистические навыки, предусмотренные единым государственным экзаменом. Пособие эффективно на всех этапах изучения русского языка, в подготовке к ЕГЭ и в качестве системного справочника.

Рекомендуется педагогам и студентам. Также может успешно использоваться абитуриентами и старшеклассниками.

Книга Л. Б. Селезневой «Русский язык для всех. Понятия, классификация, правила. Часть 1. Фонетика. Лексикология. Морфология. Интенсив по орфографии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-9765-2676-1
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
ФЛИНТА