Отзывы на книгу «ТОТЕМ 1: Хищники», страница 3

Книга «Тотем» увлекла меня необычностью сюжета. В жанре фэнтези впервые встетила таких героев. Зверолюди, это что то новенькое. Очень интересно переплетение среды обитания героев, от средневековых жизненных условий, до современных. Причем дописано все очень гармонично. Взаимоотношения героев яркие, живые, заставляющие нас сопереживать вместе с ними. Книга увлекательная, нечто свежее и необычное в этом жанре. Очень жду продолжения

хорошая книга. читал даже по дороге домой от эттго она становилась значительно дольше но гараздо короче. поражает разносторонность мира.так же не могу не отметить описания боеёв завораживают.

Не обычный сюжет, первая часть читается на одном дыхании, хотя в начале чтения слегка напрягает ритмика языка повествования, но потом втягиваешься, и перестаешь замечать. Вторая часть первой книги более «плавная», описательная, что ли, с повторами процессов лечения, но автору удается всё таки удержать внимание к повествованию. Первая книга кажется законченным произведением, тем интереснее что ждет главных героев в следующих частях. С интересом буду ждать продолжения..

Книга понравилась. Не типичный мир, интересно тем что не могу предсказать развитие сюжета, что у меня бывает редко. Изложение хорошее, читается легко. Очень хотелось бы прочитать и вторую часть. Рекомендую !

Отлично!

Свежие ощущения, искренние чувства, разумная, интеллигентная, очень симпатичная, цельная натура героини, необычайный, но близкий и продуманный мир. Читая, ни разу не подумала об авторе или использованных словах (большая редкость). С первой строки читается легко и просто, при этом сюжет интересный и естественно динамичный, и даже есть немного философии и злободневных тем. Хочу вторую часть, буду перечитывать :). Спасибо

Очень интересная книга.Внешность,характер,быть героев так красочно написано,чувство как-будто живешь с ними.С удовольствием прочту 2часть!

Я искала,что почитать и,после долгих поисклв, наткнулась на эту книгу. Меня зацепил сюжет,действительно что-то необычное,очень интересно,присутсвует некая загадка. Было очень интересно читать,мне понравилась эта часть. С нетерпением жду прододжения! :)

Увлекательная книга для отдыха . Написано просто и понятно для широкого круга читателей . Не только для девочек . Как развлекательное чтиво очень даже хорошо .

что-то новенькое....

На книгу «Тотем :Хищники» наткнулась чисто случайно в приложении. Фантастику не люблю не читать, не смотреть. Но описание заинтриговало. Как это фантастика без магии, фей, гоблинов и прочих вымышленных персонажей???? Решила прочитать..... Книга меня настолько заинтересовала, что я не могла оторваться. В ней есть все любовь, перестрелки,предательство…Сюжет очень захватывающий! Единственное моё разочарование – нет второй части! А так всем советую прочитать!

Для любителей фэнтэзи

Признаться честно был удивлен. Необычайно сбалансированная и интересная книга. Всё на месте.Сюжет, интрига, малопредсказуемость и главное книга написана отличным слогом. Эту книгу не только интересно читать, её приятно читать. Да это не Достоевский и не Хэмингуэй, конечно в сюжете есть какие то заимствования , но это очень достойное произведение. Примерно 15 лет назад я прочитал роман «Кысь»(автор Толстая Т.Н.) который был удостоин премии «Триумф» и который некоторые критики называли возрождением русского романа. Так вот это «возрождение русского романа» на мой взгляд почти по всем статьям уступает «Тотему». И самое главное: «Тотем:Хищники» это эмоционально позитивное произведение, дающее людям добро и веру, надежду на то, что и наш мир может быть лучше.

Желаю автору самосовершенствоваться и развивать свои задатки, с тем чтобы стать настоящим мастером.