6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2019 год

6+

ЕГЭ. Физика. Пошаговая подготовка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит все темы школьного курса физики, необходимые для сдачи ЕГЭ.Весь материал четко структурирован и разделен на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.Пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по физике.

Книга удобна тем, что позволяет грамотно распределить время. Это очень важно для современного школьника, с его плотным графиком и огромным объемом домашних заданий.

Книга может послужить хорошим помощником для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по физике. Материал структурирован, но теоретической части не достаточно для понимания и самостоятельного решения большинства задач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит все темы школьного курса физики, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Весь материал четко структурирован и разделен на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.

Пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по физике.

Книга О. П. Бальвы, Л. С. Креминской «ЕГЭ. Физика. Пошаговая подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2015
Последнее обновление:
2019
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-103915-8
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf