16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятье иллюзий

Проклятье иллюзий

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятье иллюзий» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр любовное фэнтези.Я – эмпат с даром иллюзий. На таких, как я, орден верховных магов ведет охоту. Я не владею оружием, не умею драться. Все, что я могу – создавать иллюзии, сотканные из потаенных страхов. За моей спиной сожженный дом и запечатанные в памяти тайны. Я обречена на участь изгнанницы, но однажды в моей жизни появляется незнакомец, предложивший заключить с ним альянс. Взамен на помощь он обещает дать мне то, о чем я мечтаю – возможность отомстить врагам, разрушившим мою жизнь. Но… почему, чем ближе цель, тем все больше меркнет жажда мести? Неужели я поверила в иллюзию, которую сама же и создала?Боевой маг с силой «щита». На многое ли я мог рассчитывать при дворе? Не имея древнего происхождения, нужных связей… Мне была уготована роль вечного подмастерья, но я всегда чувствовал, что способен на большее. Когда мне в руки попалась девушка с редким даром эмпата, план созрел сам собой. Вот только… Что делать с чувствами, которые я испытываю к этой девушке? И насколько реальны эти чувства?darrencurtismusic.comDarren Curtis / I'm Not What I Thought© Власова Ксения© ИДДК

Благодарна автору и чтице за удовольствие, полученное от рассказанной истории. Без излишней слащавости, в напряжении от сюжета сначала и до конца.

olusya

Среди однообразных сюжетов с поверхностными персонажами в жанре ромфант, встретить "Проклятье иллюзий" все равно что выловыть жемчужину из морской глубины.

За что так хвалю книгу? ️✓необычный сюжет Все крутится вокруг главной героини Кейры, которая прикоснувшись к человеку, может узнать его страхи и желания, и внушить нужную иллюзию. Это интересная тема манипулирования людьми. ️✓главные герои прописаны глубоко и понятно; шаг за шагом они проходят дорогу по обретению взаимного доверия, восхищения и любви. ️✓любовная линия лёгкая и красивая: она не является определяющей и в то же время вплетена в каждое действие героев; ️✓история Кейры и Брайена автор написала не поверхностно, используя красивый язык и сравнения; ✓нет бесячих персонажей, нестыковок и нелогичностей; ✓️я не ощутила большой динамики в сюжете, нет экшена, магических дуэлей, но напряжение от развития событий не давало забыть о книге, жаждя каждую свободную минуту узнавать, что было дальше.

Это мое знакомство с автором и я приятно удивлена. Книгу однозначно советую.

Я уже знакома с одной из книг К.Власовой. И теперь с интересом прослушаю «Проклятье иллюзий», потому что мне нравятся слог, сюжет и главная героиня этого фэнтези. Кстати, озвучка, на мой взгляд, вполне удачная. Маги одарены по-разному. Но и в их мирах любовь – это очень важное чувство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятье иллюзий» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр любовное фэнтези.

Я – эмпат с даром иллюзий. На таких, как я, орден верховных магов ведет охоту. Я не владею оружием, не умею драться. Все, что я могу – создавать иллюзии, сотканные из потаенных страхов. За моей спиной сожженный дом и запечатанные в памяти тайны. Я обречена на участь изгнанницы, но однажды в моей жизни появляется незнакомец, предложивший заключить с ним альянс. Взамен на помощь он обещает дать мне то, о чем я мечтаю – возможность отомстить врагам, разрушившим мою жизнь. Но… почему, чем ближе цель, тем все больше меркнет жажда мести? Неужели я поверила в иллюзию, которую сама же и создала?

Боевой маг с силой «щита». На многое ли я мог рассчитывать при дворе? Не имея древнего происхождения, нужных связей… Мне была уготована роль вечного подмастерья, но я всегда чувствовал, что способен на большее. Когда мне в руки попалась девушка с редким даром эмпата, план созрел сам собой. Вот только… Что делать с чувствами, которые я испытываю к этой девушке? И насколько реальны эти чувства?

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / I'm Not What I Thought

© Власова Ксения

© ИДДК

Аудиокнига Ксении Власовой «Проклятье иллюзий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 27 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip