18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Наперекор инстинкту

Наперекор инстинкту

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наперекор инстинкту – фантастический роман Ксении Власовой, жанр городское фэнтези, романтическая эротика.Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же… А уж эти глупые девочки, вешающиеся на шею альфам, и вовсе вызывали у нее жалость. Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!Вот только один альфа, кажется, считает совсем иначе…Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту и выйти из битвы победительницей?Схватка разума и тела обещает быть жаркой!youtube.com/audiolibrary/musicA Trip Around the Moon / Unicorn HeadsRole Player / Au.Ra© Власова Ксения© ИДДК

Легкое романтическое фэнтези про истинную пару, с ХЭ в конце разумеется. Если не хочется сильно заморачиваться эмоциональными переживаниями, то эта книга, как раз для одного вечера. Озвучка от Ани Грей отличная. Продолжение будет про сестру Ггероини.

"Чувственно", « сладко», «невыносимо».... Тьфу, лёгкую эротику превратили, извиняюсь, в мечты престарелой девственницы, сюжет затерт до дыр, слог тоже оставляет желать лучшего… Удивлена, я уже читала весьма недурную книгу этого автора, и, учитывая отзывы об этой книге, подобной подлянки не ожидала. Жалко денег, жалко времени. Озвучка изумительная.

Не могу сказать, что этот роман меня впечатлил. Голос чтицы был не плох, поэтому дослушала до конца, но без особого интереса.

Ждём продолжение, не читала, но явно развитие сюжета будет интересным l! Надеюсь, не остановятся на озвучке первой части

Крутая книга, даже фрагмент такой бударажущий хочется слушать и слушать до конца. Интересные мысли героини, выводы, ее детство и продолжение ее карьеры, жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наперекор инстинкту – фантастический роман Ксении Власовой, жанр городское фэнтези, романтическая эротика.

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же… А уж эти глупые девочки, вешающиеся на шею альфам, и вовсе вызывали у нее жалость. Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!

Вот только один альфа, кажется, считает совсем иначе…

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту и выйти из битвы победительницей?

Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

youtube.com/audiolibrary/music

A Trip Around the Moon / Unicorn Heads

Role Player / Au.Ra

© Власова Ксения

© ИДДК

Аудиокнига Ксении Власовой «Наперекор инстинкту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 30 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip