Отзывы на книгу «Твой идеальный декретный отпуск. Веселая инструкция для современных мам»

Очень понравилось данное пособие. Выдавали его на занятии в центре «Я-Мама». Очень много простой и доступной информации, понятный слог. Интересная подача материала, с одной стороны один автор на собственном примере рассказывает о ситуации с уходом малыша, а с другой стороны второй автор более подробно объясняет все физиологичные процессы в жизни малыша. Уделяется большая роль взаимосвязи мамы и малыша. В первое время это как единое целое, даже после родорозрешения. Чувствуется любовь и искренность обеих авторов и желание донести самую суть для новоиспеченных матерей, таких как я, чтобы не наделать ошибок. На самом деле, есть прислушиваться к данным советам вам будет легче взаимодействовать с ребенком, вы поймете его потребности без слов. Разве не это самое важное в материнстве? Я думаю что да. Очень много фотографий и интересных картинок оформленных в виде комиксов. Приятно читать! Мне больше всего понравилась картинка с лактостазом)) У меня он был, поэтому я знаю что иллюстрация глаголит истину) Всем рекомендую к прочтению!