16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Род и его сила

Род и его сила

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия… Невидимая и таинственная… Сегодня мы приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Этой книгой открывается серия «Магия в вопросах и ответах». Каждая затронутая тема поможет читателю узнать что-то сокровенное.Книги вас ждут необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы на тему рода и его силы. Вопросы крови – самые сложные вопросы в мире, утверждает Меньшикова. Именно с них мы и начинаем. Как принять силу своего рода? Какие бывают потоки сил? Кто такая Регина рода и каковы её возможности? Кто такой основатель рода? Что такое родовое проклятие? Как его распознать у себя? Как устроен род? Как добывать информацию о своём роде? Надо ли прощать умерших предков? Что происходит с правами женщины после развода? Внебрачные и нежеланные дети… Ответы на эти и многие другие вопросы ждут читателя на страницах этой книги.

Ожидала большего. Не поняла книгу от слова «совсем». Какой-то бессмысленный набор запугиваний и ничего не объясняющих фраз. Ожидала побольше узнать про род, но здесь про него, по сути, ничего не сказано. Разочарование.

Думала, что книга по психологии, а оказалось эзотерика и магия. Надо внимательнее читать описание. Разочарована.

Отличная книга. Много нового материала, очень познавательно книга. Огромное спасибо ♥.

Рекомендую всем, кто хочет поправить свое состояние, кто хочет понять о том, что происходит

Книга интересная, есть над чем задуматься и проработать трудные ситуации! Не первая, прочитанная книга автора! Мне нравится!

книга не для всех. но стало более менее понятно что-то про род. надо прочитать книгу «сила рода» чтобы стало ещё понятнее))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия… Невидимая и таинственная… Сегодня мы приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Этой книгой открывается серия «Магия в вопросах и ответах». Каждая затронутая тема поможет читателю узнать что-то сокровенное.

Книги вас ждут необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы на тему рода и его силы. Вопросы крови – самые сложные вопросы в мире, утверждает Меньшикова. Именно с них мы и начинаем. Как принять силу своего рода? Какие бывают потоки сил? Кто такая Регина рода и каковы её возможности? Кто такой основатель рода? Что такое родовое проклятие? Как его распознать у себя? Как устроен род? Как добывать информацию о своём роде? Надо ли прощать умерших предков? Что происходит с правами женщины после развода? Внебрачные и нежеланные дети… Ответы на эти и многие другие вопросы ждут читателя на страницах этой книги.

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Род и его сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 32 мин. 50 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Анна Ковальска
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают