16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 37 мин.

16+

Чтец: Святой

Другие версии

1 книга
Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу

Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена работе с таким сложным и неоднозначным разделом человеческого сознания, как Сверхсознание. Это неисследованная область разума, контакт с которой долгое время был исключительно в ведении религии. Но те, кто ищет иных знаний, кого не удовлетворяют догмы и заповеди, никогда не согласятся с тем, что они не имеют права что-то знать и понимать. Эта книга для тех, кто ищет!На ее страницах мы попробуем разобраться с таким непростым понятием, как судьба и карма. Существует ли судьба? Действительно ли в жизни человека всегда все предопределено? Что такое карма? Как проявляет себя провидение? И вообще, стоит ли при всех этих предпосылках человеку в принципе что-то пытаться делать или все бессмысленно?Нет, не бессмысленно! Переписать судьбу можно! Это долгий и непростой труд, и выполнить его правильно сможет только тот, кто все, что описано в этой книге, поймет и сделает практическую работу по освобождению линии своей жизни. Поверьте, результаты того стоят. Согласитесь, что между существованием и жизнью все-таки есть разница. Жизнь – это тяга к свободе. Для тех, кто предпочитает жить, и написана эта книга.

Лучше Книги не найти, а без курса она не полная . С курсом намного интересно и правильно . Я сейчас на 3 курсе, но и то понимаю эту книгу на 89% Скоро 4

Супер книга ,прочитала на одном дыхании.На многие вопросы появились ответы.Бесценные знания! Давно хотела,но только сейчас прочитала ,не зря говорят всему свое время.

Очень содержательная, много полезной информации. Но необходимо иметь печатный формат. Приложений и таблиц не хватает. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена работе с таким сложным и неоднозначным разделом человеческого сознания, как Сверхсознание. Это неисследованная область разума, контакт с которой долгое время был исключительно в ведении религии. Но те, кто ищет иных знаний, кого не удовлетворяют догмы и заповеди, никогда не согласятся с тем, что они не имеют права что-то знать и понимать. Эта книга для тех, кто ищет!

На ее страницах мы попробуем разобраться с таким непростым понятием, как судьба и карма. Существует ли судьба? Действительно ли в жизни человека всегда все предопределено? Что такое карма? Как проявляет себя провидение? И вообще, стоит ли при всех этих предпосылках человеку в принципе что-то пытаться делать или все бессмысленно?

Нет, не бессмысленно! Переписать судьбу можно! Это долгий и непростой труд, и выполнить его правильно сможет только тот, кто все, что описано в этой книге, поймет и сделает практическую работу по освобождению линии своей жизни. Поверьте, результаты того стоят. Согласитесь, что между существованием и жизнью все-таки есть разница. Жизнь – это тяга к свободе. Для тех, кто предпочитает жить, и написана эта книга.

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Длительность:
16 ч. 37 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip