Отзывы на аудиокнигу «Род и его сила»

Ожидала большего. Не поняла книгу от слова «совсем». Какой-то бессмысленный набор запугиваний и ничего не объясняющих фраз. Ожидала побольше узнать про род, но здесь про него, по сути, ничего не сказано. Разочарование.

Думала, что книга по психологии, а оказалось эзотерика и магия. Надо внимательнее читать описание. Разочарована.

Отличная книга. Много нового материала, очень познавательно книга. Огромное спасибо ♥.

Рекомендую всем, кто хочет поправить свое состояние, кто хочет понять о том, что происходит

Книга интересная, есть над чем задуматься и проработать трудные ситуации! Не первая, прочитанная книга автора! Мне нравится!

книга не для всех. но стало более менее понятно что-то про род. надо прочитать книгу «сила рода» чтобы стало ещё понятнее))

очень интересное знание, нужно всем послушать, и сравнить со своей жизнью. знание это возможность для свободы человека. вперёд

Моя самая первая книга по теме рода и его силы! Слушала с упоением, несколько раз подряд, очень интересно! Понимаю, что это только начало: приятное и познавательное! Были такие моменты при прослушивании: в голове появлялся вопрос…через какое-то время слышу ответ в книге) Аж удивительно как-то и радостно одновременно! Волшебная книга! Рекомендую!

Спасибо за глубокое повествование! Спасибо за озвучивание! Книги Ксении Меньшинствой это кладезь! Озвучивание помогает слушать в любых условиях! спасибо большое

17 апреля 2020