16+
текст

Объем 197 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Начало магического пути

Начало магического пути

С чего начать. Первые шаги. Подводные камни. Личная свобода. Школы магии
текст
4,9
8 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы вновь продолжаем путешествие в таинственный мир магии, который хоть и не видим, но окружает нас повсюду. Перед вами четвёртая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…В данной книге мы будем разбирать тему первых шагов в развитии своего магического потенциала. Вы решили стать магом: с чего начинать, какие подводные камни есть у начинающего магический путь и к чему следует быть готовым. Поговорим о проблеме наличия семьи, детей и человеческих привязанностей у будущего мага; обсудим насущный вопрос, как следует выбирать магическую школу и систему обучения; поговорим о магической литературе и о том, как не бояться самого себя в новом качестве.

Входит в серию "Магия в вопросах и ответах"
Все книги серии

Продолжение замечательной серии книг Ксении Меньшиковой, основанной на живом общении в форумном пространстве Школы. В наше время, когда магические школы растут как грибы после дождя, начинающему человеку довольно сложно сориентироваться в этом потоке, понять, как не ошибиться с выбором, найти именно своё.

Книга ценна тем, что в ней вы не найдёте назидательных наставлений или высокомудрых высказываний великих авторитетов. Это реальные вопросы и реальные решения, с которыми сталкиваются обычные люди, которые только начинают свой путь к Знанию.

Книга читается на одном дыхании. Хорошее подспорье тем, кто не знает как определиться с направлением и сделать первый шаг.

Безграничная благодарность и наилучшие пожелания автору.

Мне не очень понравилась книга… на 95% это отзывы учеников с форума школы о том, как они пришли к изучению магии…если бы знала, то не покупала бы.

Эта книга – книга жизни. В наше время. когда тайные знания становятся доступными, книга становится учебников среди ложных знаний, уберегает от ошибок.

Прекрасная книга! Каждая страница – кладезь информации! Блпгодарю! Книга для тех, кто начинает магический путь, для тех, кто хочет понимать мир и себя.

мое знакомство с Ксенией началось именно с этой книги. Прочитала с удовольствием и нашла некоторые объяснения происходящего в моей жизни. Также приятно почитать опыт других людей, буду ближе знакомиться с Ксенией через её книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы вновь продолжаем путешествие в таинственный мир магии, который хоть и не видим, но окружает нас повсюду. Перед вами четвёртая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.

Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…

В данной книге мы будем разбирать тему первых шагов в развитии своего магического потенциала. Вы решили стать магом: с чего начинать, какие подводные камни есть у начинающего магический путь и к чему следует быть готовым. Поговорим о проблеме наличия семьи, детей и человеческих привязанностей у будущего мага; обсудим насущный вопрос, как следует выбирать магическую школу и систему обучения; поговорим о магической литературе и о том, как не бояться самого себя в новом качестве.

Книга Ксении Меньшиковой «Начало магического пути» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
197 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-08814-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip