Отзывы на книгу «Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок», страница 8

Самая лучшая книга по переговорам. Начал применять в обычных бытовых вопросах приемы из книги и могу заверить – это реально волшебная палочка.

абсолютно новый подход к переговорам. Очевидно, что эти подходы и в самом деле работают. Отзеркаливание, точно выверенные вопросы и правильное применение черных лебедей гарантируют успешные переговоры

Это книго Огнешко, Я в Восторге от прочитанного, готов применять знания на практике, готов делиться, готов отзеркаливать, вешать эмоциональные Ярлыки, делать Анализ обвинений и конечно же, задавать точно выверенные вопросы!

Довольно хорошая книга для тех кто хочет продвинуть своих навыки в сфере переговоров. И пожалуй единственная по этой теме книга, которая сможет после прочтения принести пользу

Очень классная и хорошая книга. после прочтения, начинаешь понимать как стойло поступить в некоторых ситуациях. Даже если Вы читали невнимательно, в голове что-то отложиться, и вы этим воспользуетесь.

Книга мне понравилась , я доволен и рад, что прочитал её сделав небольшие но очень полезные выводы для себя ,спасибо автору за столь простой и поучительный матерьял!

Хорошая книга, много практических советов, плохо, что автор не подытожил их в конце , читается легко, можно посоветовать книгу людям, которые часто участвуют в переговорах, либо оказывают различного вида услуги

Не думаю что эта книга рассчитана на русского потребителя как на биологический вид, все таки книга на американского читателя

20 декабря 2017
978-5-04-090199-9