12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Страшные сказки дядюшки Монтегю

Страшные сказки дядюшки Монтегю

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дядюшка Монтегю живёт в старом странном доме за лесом, и единственное, что нарушает его уединение – это визиты племянника. Именно ему дядюшка рассказывает свои страшные истории, которые то ли выдуманы, то ли произошли на самом деле с самим дядюшкой, когда тот был моложе. Чем больше мы узнаём деталей, тем более склонны думать, что все персонажи существовали на самом деле, а все истории – основаны на реальных событиях.Вот что сам автор говорит о книге:«Страшные сказки» – это сборники небольших жутких сказок, в каждой книге есть свой собственный рассказчик. И по мере чтения, мы постепенно узнаём кое-что и о самом рассказчике, и о его слушателях. Действие каждой из книг происходит в прошлом – в викторианскую и эдвардианскую эпохи, которые являются местом действия многих классических английских историй о привидениях».Аудиокнигу «Страшные сказки дядюшки Монтегю» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.

Отличные сказки! Отличные, веселые - страшные сказки! именно так...

Прослушал - на одном дыхании! хотя, - взрослый мужик, вроде

Странно, что, вроде такие детские на первый взгляд книжки могут привлечь взрослых.

Андрей Пермяков, я тоже сначала хотела послушать чтоб понять понравится ли поемянникам, а потом кааак затянуло :)

захватывающие истории и ледянящий душу сюжет. Рекомендую всем данное произведение вы будете удивлены. Отдельную благодарность хочу выразить тому кто её нам читал.

книга прекрасная. в меру страшная. время от времени во время прочтения пробегает холодок и мурашки по коже. атмосфера некой сказки придаёт ей особый шарм.

Чудесная книга! Не смотря на тропическую жару за окном она полностью погрузила в зимний вечер у камина со страшными историями. Прекрасно написана, прекрасно прочитана. Тот случай, когда после прочтения атмосфера никак не хочет отступать и приятно обволакивает

Замечательная книга. Прочтение автора не оставила меня равнодушной - я сразу купила всю книгу! Подходит как взрослым, так и детям. Отзывы обещают много страшилок, но пока все очень приятно. В книге есть немного музыкального сопровождения, в целом очень атмосферно. То, что нужно зимним вечером. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дядюшка Монтегю живёт в старом странном доме за лесом, и единственное, что нарушает его уединение – это визиты племянника. Именно ему дядюшка рассказывает свои страшные истории, которые то ли выдуманы, то ли произошли на самом деле с самим дядюшкой, когда тот был моложе. Чем больше мы узнаём деталей, тем более склонны думать, что все персонажи существовали на самом деле, а все истории – основаны на реальных событиях.

Вот что сам автор говорит о книге:

«Страшные сказки» – это сборники небольших жутких сказок, в каждой книге есть свой собственный рассказчик. И по мере чтения, мы постепенно узнаём кое-что и о самом рассказчике, и о его слушателях. Действие каждой из книг происходит в прошлом – в викторианскую и эдвардианскую эпохи, которые являются местом действия многих классических английских историй о привидениях».

Аудиокнигу «Страшные сказки дядюшки Монтегю» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.

Аудиокнига Криса Пристли «Страшные сказки дядюшки Монтегю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2007
Длительность:
4 ч. 44 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-22773-3
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip