0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

0+

Тараканище. Сказки

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корней Иванович Чуковский – классик русской детской литературы и самый читаемый детский автор в России.В этот сборник вошли три его сказки: «Муха-Цокотуха», «Тараканище» и «Краденое солнце». Они прекрасно подойдут для знакомства с книгой, научат малыша быть добрым, храбрым и щедрым.Для дошкольного возраста.

Мне больше нравятся советские иллюстрации. У них своя эстетика. Хотел ребёнку купить именно такие книжки, которые были у меня самого.

Чудесная книга любимых стихов прославленных авторов! Приятно читать эти знакомые с детства стихи и радоваться вместе с детьми! Хочу отметить великолепные, красочные, современные иллюстрации! Браво художникам Н. Трепенок и С. Бордюг!

Добрые детские сказки Корнея Иваныча Чуковского)) Моя дочка в восторге, поэтому смело могу посоветовать эту книгу всем мамочкам и детишкам. Добрые дела возвращаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корней Иванович Чуковский – классик русской детской литературы и самый читаемый детский автор в России.

В этот сборник вошли три его сказки: «Муха-Цокотуха», «Тараканище» и «Краденое солнце». Они прекрасно подойдут для знакомства с книгой, научат малыша быть добрым, храбрым и щедрым.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Тараканище. Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-137146-3
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf