ОхранительАудио

Из серии: Охранитель #1
Охранитель
Охранитель
06 января, 02:23knopa36

Мне понравилась, жду продолжения книги с нетерпением, сюжет интересный, Книга захватывает. Спасибо автору за интерестные книги

03 января, 04:33polosatic2007

Очень понравилась книга. Не новая тема попаданца. Раскрыта под интересным углом. А иполнителю аудио версии книги, огромная благодарность за труды.

31 января, 16:47vmorodudin

Не Паустовский конечно, по стилю написания – но сюжет есть захватывает и ведёт до последнего, интрига то же присутствует.Спасибо за произведение.Жду продолжения.

M
13 января, 21:44Mr.Spin

В принципе неплохо. Или так: не ужасно. В современной фантастике сейчас засилье макулатуры, так что на общем фоне, как бы это сказать… бывало и хуже. По существу: в сюжете дыры, язык бедноватый, персонажи если не полностью картонные, то, как минимум, не прописаны. В общем, магии не случилось, но с другой стороны и не бросил, дослушал до конца. Что-то зацепило. Слегка.

Кругом – бегом, крепкая тройка.

А, да, ещё вот такая деталь: в аудиоверсии у уважаемого чтеца довольно отчетливо слышен малоросский говорок, южнорусская мягкость: «на сореунования», «привел у порядок», «узрослая императрица», «двое купцоу». Может показаться, что я придираюсь, да и не то, чтобы это сильно раздражало, но отвлекает и звучит непрофессионально.