12+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2019 год

12+

Безопасность питания. Как не отравить гостей в ресторане. Вся правда о ХАССП

текст
PDF
1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы не найдете пересказа нормативных документов и стандартов. Автор расскажет то немногое, что сегодня кажется важным в области технологии пищевой безопасности. Эта технология небезупречна, но это то лучшее на сегодня, что поможет разобраться в вопросе безопасности питания и подскажет, как применить знание на работе и даже в быту.Почему у вас НЕ внедрены процедуры и практики ХАССП? Зачем вам нужен ХАССП и в чем будет ваша выгода? Что значит внедрить ХАССП и как его применить на практике?В книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Рекомендую к прочтению, менеджерам, управляющим, собственникам, а также для широкого круга читателей посещающие заведения общественного питания.Система ХАССП (HACCP – Hazard Analysis and Critical Control Point), введённая в обязательном порядке для предприятий пищевой отрасли с 1 февраля 2015 года, основывается на 7 основных принципах ХАССП, являющихся фундаментом для разработки системы контроля за качеством и безопасностью продукции.В книге четко, лаконично представлены алгоритмы контроля производственного цикла. Напоминание о важном – безопасность питания, чистота-залог здоровья. Полезные приложения для ведения рабочей тетради-составления плана производственного контроля, практикумы и т.д. Книга читается легко и увлекательно.

Книга страшилка для предпринимателей! Жить не хочется и работать тоже. приводят к абсолюту все мыслимые и немыслимые требования роспотреб надзора. отпало желание читать после утверждения о том, что предпринимали должны контролировать перемещения сотрудников между различными цехами, закрепить обувь и одежду, которую сотрудники носят в каждом цеху, чтобы не допустить соприкосновений и перемещения различных микроорганизмов. Смех! Предлагаю пойти дальше, посадить всех сотрудников на цепь возле их рабочего места и не отпускать до конца смены, а ещё лучше пока живой. Никакой реальной пользы от этой книги нет и быть не может, просто кошмары для владельцев бизнеса!

Книга стоит потраченных на нее денег. Я в восторге. Один из самых сложных аргументов –

хранение и обращение с пищ продуктами, санэпид, безопасность еды – расписаны замечательно и подробно, читается легко, графика приятная, наличие таблиц и примеров заметно упрощает принятие материала. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы не найдете пересказа нормативных документов и стандартов. Автор расскажет то немногое, что сегодня кажется важным в области технологии пищевой безопасности. Эта технология небезупречна, но это то лучшее на сегодня, что поможет разобраться в вопросе безопасности питания и подскажет, как применить знание на работе и даже в быту.

Почему у вас НЕ внедрены процедуры и практики ХАССП? Зачем вам нужен ХАССП и в чем будет ваша выгода? Что значит внедрить ХАССП и как его применить на практике?

В книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Книга «Безопасность питания. Как не отравить гостей в ресторане. Вся правда о ХАССП» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-6040952-6-3
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
Ресторанные ведомости
Формат скачивания:
pdf