6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2011 год

6+

Рисуем карандашом портреты, натюрморты, пейзажи

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Опытные художники научат вас с помощью самых простых шагов рисовать карандашом и углем самые разнообразные пейзажи, портреты и натюрморты.Из этой книги вы узнаете об основных инструментах и материалах, а также методах, которых вам будет достаточно, чтобы начать рисовать. Вы познакомитесь с перспективой, композицией, с тем как дополнить набросок, передать оттенки цвета с помощью штриховки и внести необходимые детали. Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Хорошая книга, как и вся серия. Содержит сборник уроков по рисованию натюрморта, пейзажа и человека. Годные иллюстрации, понятные примеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытные художники научат вас с помощью самых простых шагов рисовать карандашом и углем самые разнообразные пейзажи, портреты и натюрморты.

Из этой книги вы узнаете об основных инструментах и материалах, а также методах, которых вам будет достаточно, чтобы начать рисовать. Вы познакомитесь с перспективой, композицией, с тем как дополнить набросок, передать оттенки цвета с помощью штриховки и внести необходимые детали. Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Книга Коллектива авторов «Рисуем карандашом портреты, натюрморты, пейзажи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-101135-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf