Отзывы на аудиокнигу «Итальянский язык за 2 недели»

Абсолютно бесполезная книга, ещё и с ужасным акцентом. Минимальный словарный запас какими то кусками. Нелепые обороты и сценки. Очень короткая

Ужасная книга, никакой информативности, если вы вообще не знаете языка будет бесполезно, так как книга представляет собой набор фраз с переводом, темп быстрый

Не уверена насчёт женщины, озвучивающей итальянский текст, но мужчина без сомнения наш, у него приличный акцент, который сильно мешает. Неужели нельзя было носителя найти?

ужасный самоучитель,неправильные ударения и окончание фраз , особенно у мужчины,хотела порекомендовать друзьям,но прослушав начало,зная язык не рекомендую ,ищите самоучители с носителями языка.

Эта книга больше подходит для вспоминания забытых слов, если раньше язык изучали. Ключевые слова- изучали и вспоминание. Для изучения такой формат не подходит. Могла бы помочь печатная версия, но ее нет. Авторы просто читают без пауз. К обучению это не имеет отношения.

Минимальный набор слов и словосочетаний за минимальное время! Очень удобно слушать и читать материалы. После прослушивания можно почувствовать себя знатоком итальянского языка))) Удачи всем!!!

Отвратительное произношегие, не дай бог так выучить, будешь звучать как идиот для итальянцев. Кгига в бан. Я очень не люблю заканчивать начатое. Но эту кгигу надо просто отсюда удалить

Для начинающего эта книга не подходит. Очень быстрый темп, акцент непонятный. Пользы не получила от слова совсем. Подойдёт тем, кто уже знает язык, но подзабыл и хочет освежить в памяти

Прослушал пробный отрывок. После фразы buona mAttina с ударением на А, остановил прослушивание. Не думаю, что такая книга будет полезной.

Очень коротенькая книга. Прослушал пока ужин себе готовил. Не стОит своих денег. Слов мало. Купил из-за того что выбор аудиокниг по итальянскому не велик у ЛитРес.

15 января 2009
2006