Отзывы на книгу «Никогда, никогда. Часть 3. В любви можно все»

Единственный минус этой книги – это то, что их три. Никакой причины разбивать их, кроме желания заработать, конечно, нет. А все остальное прекрасно, если вы хотите на вечер, максимум на пару вечеров, погрузится в атмосферу абсолютной и безусловной любви. Такой любви, в которой нет никаких «если», такой любви, которая бывает только когда ты молод и впереди у тебя вся жизнь. Такой любви, которая преодолевает все препятствия. Мне она попала как раз в настроение. Иногда не хочется думать обо всех этих проблемах, которые разрушают чувства, хочется верить, что может быть та самая, которая навсегда-навсегда.

Первая часть книги захватывает, но вторая и особенно третья часть разочаровывают. Появляются некоторые противоречия в сюжете, например, в отношениях Сайласа и школьного психолога. Сюжетные линии с Креветкой и гадалкой до конца не раскрыты.

Откуда в бывшем доме Чарли больничная палата? Или, например, кровь на подушке в спальне Сайласа? В книге больше описывается физическое влечение между подростками. Объяснению того, почему же они потеряли память, отводится очень мало места – просто они судьбой предназначены друг для друга, логического объяснения нет. Зачем Сайлас украл документы и не из-за него ли бизнес их отцов развалился? Почему Чарли так быстро отказывается от своего отца, которого так любила?

Вообще, складывается впечатление, что авторы хотели выудить из читателей больше денег за свою книгу, поэтому и разделили на 3 части.

Первые две части прочитала за одну ночь. Не могла оторваться. Любовь.... Этим чувством пропитано каждое написанное слово. Прочитала фрагмент 3 части и очень жду кригу

По сравнению с первыми 2 частами,это просто разачаровала. Концовка ни о чем,а эпилог получился как в какой то дешевой комедии. Думаю авторы написали эту часть что бы как то логически заврешить историю,но подучилось не очень.

Весьма посредственная история, на мой взгляд. Первые две-три главы первой книги заинтриговали, а потом читала диагонально, чтобы проследить за ходом событий и добраться до логического – и предсказуемого – завершения истории.

Три книги мутить воду, чтобы выставить главную героиню внезапно опомнившейся (по отношению к отцу) и легкомысленной (по отношению к Сайлану/Силасу), переспав с ним, зная его лишь сутки-две-три.

Кому трилогия понравилась, то могу порекомендовать Гийома Мюссо – у него, в целом, однотипные истории, подобные этой.

Наверное эту книгу нужно читать подросткам, тогда она понравится, а точнее девочкам.. Любовь навсегда, розовые сопли и прочее.. Непонятно зачем авторы разделили аж на три книги, когда по сути это один роман. И если первая книга ещё интересная, то потом все скатывается в любовные романы..

Говорят, когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Вот это и случилось со мной.

Так и не поняла, зачем я это прочитала, и тем более отдала за это деньги. Кошмар какой-то. По стилю и качеству изложения похоже на фанфик, написанный озабоченной шестикласницей. Абсолютно тупая история, из которой, впрочем, при желании можно было бы сделать конфетку, будь у человека, ее сочинившего, хоть немного таланта и мастерства, потому как идея сама по себе интересна, но увы. Только идея и заслуживает внимания, на этом хорошее заканчивается. Правда, жаль потраченного времени и денег, где-нибудь на фикбуке такого добра – каждый первый, причем бесплатно. Разочарована. Авторам хочется посоветовать сменить профессию, писательство – это не ваше.

Прочитала все трилогию. Первая книга читалась на одном дыхании. Очень хотелось узнать чем же все закончится. Но следующие книги разочаровали. Оказались банальным мылом. Но почить можно. История приятная.

Мило. Не совсем понятна идея разделить на три книги: ни по смыслу, ни по объему. Некоторые эпизоды вообще не имеют завершения.

Первые две книги прочитала быстро, сюжет интригует. Но то, во что превратили третью книгу – розовые сопли и никакой динамики. Практически ни один сюжетный поворот не раскрыт. Что за земля на простыне Сайласа? Почему у Чарли была кровь? Что за «госпиталь» в бывшем доме Чарли? Ну, муть какая-то

28 февраля 2019
2015