Отзывы на книгу «Реактивный поиск персонала для малого бизнеса»

Книга очень понравилась! Все конструктивно, четко, «без воды». Интересна типология персонала. Много полезных инсайтов. Спасибо автору!!!

Здесь вы не прочитаете откуда произошло слово «персонал», но точно поймете что делать для того чтобы найти нужных людей. В книге только на 100% полезная информация от практика. Все четко, понятно, по полочкам.

Мне книга очень понравилась именно тем, что фактически это инструкция по применению, настольная книга, а не на один раз.

Крутая книга! Есть несколько мелких моментов, которые вызвали вопросы, но 2 мега – крутые концепции поиска сотрудников – это просто огонь.

Спасибо автору !

Все написано понятным языком и только по делу. Понравилось что автор описал поведение и мотивы соискателя о чем редко задумывается работодатель. Описаны основные ошибки работодателей и полезные рекомендации. Советую к прочтению.

Все изложено очень кратко, но при этом очень информативно. Если у вас постоянные проблемы с подбором персонала рекомендую. Проблем всех не решит, но задуматься заставит.

Отличная книга, появилась очень своевременно. Открыла мне глаза на многие ошибки совершаемые мной при поиске персонала. Обязательно воспользуюсь всеми советами!

Книга понравилась, автор доходчиво объясняет все моменты начиная от объявления о поиске кандадата на вакантное место, заканчивая секретами успешного собеседования. Многие советы, для меня как руководителя с опытом проведения собеседований, оказались бесценными. Понравился стиль оформления книги, с наглядными примерами объявлений. Уверена каждому руководителю и специалисту по подбору персонала необходимо прочитать её.

По моему мнению,готовое руководство к действию.Одно дело ,когда ты читаешь и все ,что написано,написано без воды,только бери и делай,а другое когда ходят все вокруг да около и в итоге читаешь,тратишь время и ничегошеньки не понятно.Спасибо за настольную книгу.Успехов Вам дальнейших.

Четко, по существу разложены алгоритмы поиска сотрудников. Акцент сделан на поиск при помощи ресурсов в интернет. Особенно понравился посыл на смену стереотипа: «Вакансию нужно продавать!» Даны четкие рекомендации по подаче информации для молодого поколения и дальнейшего алгоритма организации коммуникаций. Прекрасное пособие для ограниченных во времени людей.

Отличная книга для каждого, кто хоть раз пытался найти себе сотрудника! Ясно и понятно, без всякой «воды» объясняется, с чего начать и как действовать, чтобы не было зря потрачено время и деньги. Рекомендую!