Отзывы на книгу «#Нейроскачок»

Нейроскачок – это понятие, обозначающее выход за пределы того психически возможного, к которому мы привыкли. То, к чему мы привыкаем в течение жизни, будучи в своих мыслях, эмоциях и поведении становится своеобразными рельсами. Рельсы – это прочные нейронные связи, которые мы создаём, повторяя раз за разом паттерны (шаблоны) своего мышления. И мы почти не имеем возможности свернуть направо или налево с них. Но эта книга поможет иначе посмотреть на мир, кардинально переворачивая представления о многих знакомых вещах, расширяя привычные психические, а затем и другие возможности. Эта книга – глубокое погружение в НЛП и его возможности. Ведь главное, что дает нейролингвистическое программирование, это возможность увидеть привычный мир совершенно по-новому и получать от этого пользу и удовольствие.

Это лучшая книга о НЛП которую я читал! Очень широко и детально описаны темы и вся книга объединяет все в одно целое. Книга содержит много техник для практики. Особенно круто что после некоторых тем есть ссылки на видео лекции Кирилла, где можно закрепить прочитанное. Спасибо огромное Мастеру за этот труд!!!

Эта книга -жизненное пособие!!Я по ней живу!В этой книге раскрывается тайна человеческого мышления..поведения..Как приобретаются навыки!!!Конечно я рекомендую книгу как первый шаг к саморазвитию,ознакомлению неопознанного и приобретения жизненной платформы!!!☀

Бесподобный материал. Читается взахлёб. Изложен в свойственной Кириллу Прищенко легкости подачи информации, достаточно сложной для восприятия у других авторов в сфере НЛП. Очень много практических моментов. Ничего лишнего и непонятного. Спасибо за новые знания и возможности!

Супер книга! Выносит за рамки привычной обыденной жизни, раскрывает ответы на множественные вопросы, помогает открыть свои скрытые ресурсы. Замечательный материал работы над собой. Незаменимое пособие как для коучей, так и работы над собой.

Как по мне это даже не книга а очень удачно составленный НЛП-Практик в книжном формате – начиная от пресуппозиций и постановки целей до метамодели языка и работы с убеждениями. Четкое, понятное изложение с практическими отработками и дополнительными материалами. Очень советую.

Интересно и важно в ежедневной жизни , в понимании моего места в мире, моих целей и ценностей. Зная, как работает мое мышление, проще принимать и понимать других , ведь у всех модели те же. Более глубокому осознанию этой книги помогло прохождение курса НЛП у Кирилла Прищенко. Спасибо!

Сначала приобрела книгу в печатном варианте, а теперь и в электронном!!!

Просто замечательная, необычная, подробная книга для развития и понимания себя!!! Структурно, чётко, ясно и подробно!!! Плюс щедрость автора, возможность просмотра дополнительно ещё и видеоматериала! Огромная благодарность автору, настоящему Мастеру! Очень советую всем, кому важно развивать и больше понимать себя и других!!

Светлана Танайлова, а где Вы смогли ее раздобыть в печатном варианте?

НЛП я увлекаюсь давно на уровне видео-уроков разных спикеров и коучей. Книгу только начала читать, и могу отметить легкость восприятия и доступное изложение , но возможно потому, что я «в теме» . Читается легко и интересно. Может стать заменой многочисленным платным тренингам по нлп. Классный Автор! Рекомендую

Практическая книга для тех, кто хочет более осознанно относиться к себе и окружающим! Дополнительные видео лекции, которые есть в книге, очень дополняют всю картину.

05 февраля 2020