Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Век стронга недолог»

продолжение серии S-T-I-K-S уже интересно.интересное продолжение книги двойник слушал с большим удовольствием да и чтец как обычно на высоте.

жду продолжения!!! книга супер!!! ещё пару книг как минимум))) Кирилл , спасибо, очень грамотно про STIKS все написано и умения и применения в бою !!! серия может интересной получится!!!

Книга очень хороша, одна из немногих в серии S-T-I-K-S в стиле действительно боевой фантастики, а не в стиле романтики. Читал с удовольствием.

отличная книга мне вообще нравится когда появляются старые герои вместе с новыми появляются!!! так же динамичность сюжет и реалистичность ! отличная книга

Первую осилил, на троечку но пойдет с пивом, вторая же, ощущение что издатель подгоняет, а вдохновения нет. Какой то , вымученный сумбур, полное отсутствие сюжетной линии, начинай слушать с любой главы ничего не потеряешь. На десятой главе силы кончились, час времени тебе просто рассказывают, как два вымышленных человека, в вымышленным мире, тупо ходили в ресторан, это вообще за гранью добра и зла) что здесь для меня должно быть интересного, чему я должен сопереживать, зачем это здесь, модеттавтор жанром ошибся?Короче выключил, терпение кончилось.

Думаю, что продолжению быть и чтоб, как и первые две книги на высоком уровне или ещё лучше. К сожалению у конкретной книги говорящей название, уж больно много знакомых нам по сюжету хороших ребят полегло. Но это СТИКС и у него свои правила – «хочу – творю, хочу – вытворяю».

Большое спасибо автору и чтецу

Интересная книга из мира S.T.K.S, все по правилам жанра. Присутствуют как хорошие так и плохие герои, поворот сюжета неожиданный.

Рекомендую аудио версию.

Интересно и увлекательно. Надеюсь на продолжение, тем более, что концовка второй книги явно намекает на новые приключения ГГ. ..............

Отличное продолжение про Ампера. Настоящий Стикс без бреда и сказок, так как его задумывал Каменистый. Чтец на высоте и отлично подходит к серии. Рекомендую и ждем третью часть.

Несколько накрученных комментариев после выхода книги и потом полное молчание в течении трех лет являются скрытым признаком того что оценки завышены.

В отличии от первой книги герои потеряли смысл существования (генерал-двойник больше угрозу не представляет Амперу и Рине, блок с Рины Лазарь снял) и дальше пошло бесцельное шляние по кластерам.

К шестой главе скука победила и не осилил продолжение.

Озвучка неплохая, но только ее недостаточно чтобы сделать книгу иньересной, ещё нужна интрига и сюжет. Очень жалею о потраченных деньгах!

04 февраля 2019
978-5-535-00810-3