Отзывы на книгу «В рассветный час», страница 5

Книга великолепна! В самом начале было немного тяжеловато читать, но потом история захватила. Это история союза пяти государств не содержит в себе, принятых во многих историях, интриг между главами союзов: кто кого переиграет, чтобы вся власть досталась одному… Главные герои вынуждены начать доверять друг другу в мире, где это недопустимо и страшно. В общем, книга очень понравилась, как и другие истории Киры Измайловой. Спасибо.

Начало книги очень затянуто и не понятное. ощущение было что автор придумал историю, но не знает как её описать, по этому пишет: «он даже не знал как это описать», выгодный ход. только читатель ничего не понимает что происходит

захватывающая ,динамичная,неожиданный сюжет!!!!Красочная по описанию.

Очень интересно.Советую почитать.Нелохо бы знать отпродолженти

Книга замечательная, читается на одном дыхании. Действие разворачивается постепенно, захватывающе. Персонажи живые, хорошо прописаны. Великолепный слог. Получила большое удовольствие.

Прекрасная книга о любви и не только. Интересные герои, дворцовые интриги, загадочная политика и много интересностей. Понравилось как развивались линии героев. Они заставили меня поволноваться.

Книга хорошая и достойна внимания. Интересный сюжет увлекает за собой, от персонажей невозможно оторваться. Книга поглотила все мое внимание.

Прекрасная книга! Интересная и оригинальная. Читая её, я получила самые потрясающие эмоции, а ведь это именно то, что должна дарить книга. А еще впечатления. Было очень интересно, даже жаль, что я её дочитала. Хорошо, что есть еще книги автора!

Книга хороша. Уже которую читаю и мне все нравится. Не знаю как автору удается подобрать (или создать) таких интересных и симпатичных героев. В её книгах всегда интересные личности, а главное они привлекательны своими мыслями и поступками. Понравился сюжет этой книги и то, как автор разрешила в итоге всех их злоключения. Концовка меня вообще очень обрадовала. Оптимистично и вдохновляюще.

Люблю этот жанр и этого автора, всегда удивляюсь фантазии – столько всего придумано, а все равно выходят такие оригинальные и завораживающие книги. Очень довольна прочитанным. Понравилась политическая составляющая сюжета – очень интригующе. Романтика тоже не подвела – красиво и чутко.

Не понимаю хвалебных отзывов! Очень нравится автор, но эту книгу даже не смогла дочитать. Тягомотина, ни о чём! На 500 страниц реально три действия, остальное описания, раздумья и тд.

12 ноября 2019
978-5-04-106227-9