Случай из практики. Цветок пустыниАудио

Попадите в волшебный мир Киры Измайловой за 3 клика!
N
28 июля 2019, 06:50NadiiaZ

И снова Кира Измайлова на высоте: прекрасное продолжение захватывающей истории. Прослушала не отрываясь. И вновь автор оставляет слушателей/читателей заинтригованными, в предвкушении продолжения. Как же редко бывает, что каждая книга серии равноценна предыдущей! С нетерпением жду новай книги.

20 июля 2019, 13:11super.svetlana-65

Прекрасная книга,автор как всегда на высоте,мне нравиться эта серия, Чтец просто прекрасен.Слушать приятно .Рекомендую всем,Автору большое спасибо.

15 августа 2019, 00:52autoreg1008646340

вся серия киры измайловой « случай из практики» мне очень понравилась. до конца держала в напряжении ,что же будет дальше. я была в восторге. и чтец отличный.

08 августа 2019, 20:30pokhlebina

Очень понравилась вся серия, но именно про Фергию особенно. Книга более позитивная нежели про Флошу))).Чтецу отдельное спасибо, слушать одно удовольствие.

М
08 августа 2019, 07:25Марина Гель

Вся серия выше всяких похвал! Кира Измайлова в пятерке моих любимых авторов. фентези, приключения, юмор все это в нужном количестве и с отменным вкусом соединино в ее произведениях. Советую! чтецы тоже выше всяческих похвал.