Отзывы на книгу «Порочная связь»

А описание действительно не верное. Брук не молодая мама, а девушка, которая узнала, что беременна, в связи с чем она отправляется на поиски отца ребенка чтобы сообщить ему приятную новость. Однако оказалось, что ее возлюбленный принц и он вынужден вернуться в свою страну… Поражает на сколько Брук оказывается понимающей и самоотверженной девушкой.

Это вторая книга из серии книг о трех братьях. Честно говоря мне первая понравилась чуть-чуть больше. Но и эта книга интересна для прочтения. Я только не поняла одно… В первой книге небыло сказано, что братья тройняшки или я просто упустила этот момент? Было ощущение, что автор только при написании второй книги решил, что братья будут тройняшками :) Но в любом случае книги интересные и захватывающие. Кто-то в коментариях сетовал на то, что нет книги про третьего брата… Есть! Любовь для двоих называется (если память не изменяет). В общем ее я и буду сейчас читать. Очень уж интересно узнать историю третьего брата.

не плохо

Книга интересная. Буду читать про старшего брата. Роман простой,интриги в принципе нет. Эпилога нет,что расстраивает.

Хорошая книга

Описание немного не верное, но книга стоит потраченного времени

Жаль нет истории про третьего брата

21 апреля 2016
2015