аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2016 год

Другие версии

1 книга
Снумрики. Другая сторона пуговицы

Снумрики. Другая сторона пуговицы

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В волшебном мире царит спокойствие и покой, но совсем скоро хрупкое счастье может быть разрушено злодеем. Сможет ли отважный герой спасти планету?Снумрики – это маленькие существа, живущие на Великой Пуговице, которые, как никто другой, разбираются в ниточках и дырочках.В их мире царят равновесие и справедливость.Но хрупкому счастью вот-вот придёт конец! Совсем рядом притаился опасный злодей Кое-кто-с и уже придумал новый коварный план!Отважный снумрик Чуха готовится стать рыцарем, но неожиданно его место занимает самозванец. Чтобы вернуть всё на свои места, Чухе предстоит совершить путешествие на другую сторону Пуговицы, спасти короля и разоблачить злодея.От автора:Эта волшебная история полна приключений, опасностей и странностей. В ней множество превращений, и далеко не каждому удастся понять, кто есть кто. Попробуй!А вдруг ты разгадаешь загадку первым?© Катя Матюшкина, текст, ил., 2016© Катя Матюшкина, обл., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2018

Ребёнок 5 лет в восторге! Захватывающие приключения, необычные герои, волшебство и чудеса. Мама(это я) тоже с удовольствием слушала. Рекомендуем!

Вторая книга из серии про снумриков, населяющих королевство Большая пуговица. В ней мы опять встречаемся с полюбившимися героями - Чухой, Звездочетом, принцессой Мюррой и другими. Опять злобный Коектос замыслил уничтожить Королевство, а друзьям придется помешать ему. Сын обожает все книги Кати Матюшкиной, понравилась и эта книга. История волшебная и веселая. По словам сына у Кати Матюшкиной "Книги прикольные!".

Описание книги

В их мире царят равновесие и справедливость.

От автора:

А вдруг ты разгадаешь загадку первым?