16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять невест и одна демоница

Пять невест и одна демоница

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Живешь себе, живешь, а потом раз и соглашаешься помочь старому другу. Кто бы знал, чем эта помощь закончится! Выдернули в другой мир. Демоницей обозвали. Да еще и поручили отыскать подходящую невесту местному Повелителю Тьмы. А то сам он, бедолажный, никак не справляется. Оно и понятно, женитьба – дело сложное. Вот и придется Жорке заняться, что невестами, что Повелителем, что древним Замком, у которого тоже характер имеется. И тайны.Смертельные.А кто сказал, что демона нельзя убить?

Только первая часть((( Очень затягивает. Есть сарказм, юмор и тайна. Особенно радуют эпиграфы по усмирению и выбору жён. С нетерпением жду продолжение.

Восторг! Окунулась в непередаваемую «дёминскую» атмосферу и теперь трудно переключиться на что-то другое. С нетерпением жду продолжения.

Интересно и весело. Автор и чтица на высоте. Вроде бы что тут нового, попаданка и отбор невест. Но у Автора даже обычный сюжет превращается в захватывающую историю. Буду ждать продолжения.

Успела прочитать эту книгу в эл.виде,но теперь не могу удержаться и слушаю .Хорошая озвучка,я помню Татьяну Черничкину по другим аудиокнигам Деминой,вхождение в образ и отличная актерская игра голосом.

Интересный сюжет. Завязка не тривиальная. Думаю, что далее тоже пойдет развитие линии не по шаблону. Опять же, очень мало сейчас книг где идет более одной сюжетной линии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Живешь себе, живешь, а потом раз и соглашаешься помочь старому другу. Кто бы знал, чем эта помощь закончится! Выдернули в другой мир. Демоницей обозвали. Да еще и поручили отыскать подходящую невесту местному Повелителю Тьмы. А то сам он, бедолажный, никак не справляется. Оно и понятно, женитьба – дело сложное. Вот и придется Жорке заняться, что невестами, что Повелителем, что древним Замком, у которого тоже характер имеется. И тайны.

Смертельные.

А кто сказал, что демона нельзя убить?

Аудиокнига Карины Деминой «Пять невест и одна демоница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 29 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip