16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять невест и одна демоница

Пять невест и одна демоница

текст
4,4
136 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Живешь себе, живешь, а потом раз и соглашаешься помочь старому другу. Кто бы знал, чем эта помощь закончится! Выдернули в другой мир. Демоницей обозвали. Да еще и поручили отыскать подходящую невесту местному Повелителю Тьмы. А то сам он, бедолажный, никак не справляется. Оно и понятно, женитьба – дело сложное. Вот и придется Жорке заняться, что невестами, что Повелителем, что древним Замком, у которого тоже характер имеется. И тайны.Смертельные.А кто сказал, что демона нельзя убить?

Карина Демина = знак качества, ее книги покупаю, не глядя. Люблю за нестандартные сюжеты и очень человечных героев, за грамотность, образный язык и узнаваемый и такой близкий мне стиль. В этой книге все не то, чем кажется. И отбор такой странный, а у каждой невесты своя трагедия, и попаданка непривычная, а герой страдает отсутствием диктаторских замашек и даже не голубоглазый блондин. И все вместе завораживает и не даёт прерваться. Внимание! Это только первая часть.

Как ни странно, но книга не очень. затянуто, разбросано по сюжетам( куча мини историй где идёт вялотекущая жизнь, эта книга не зашла. Обложка красивая.

Максимально затянутая книга. Жалею потраченного времени и денег. Рейтинг книги неоправданно завышен.

Всю книгу можно было уместить в несколько глав, потому что мы имеем:

1. встреча ГГ с Ричардом с последующей клятвой

2. Знакомство с замком

3. Отбор невест. (невесты почти всю книгу ехали до Ричарда)


Много лишних деталей, которые не дополняют картину. Сложилось впечатление, что прочитала черновой вариант.

vk_205646080 да, Вы в чем-то правы, но эти передвижения невест описываются с точки зрения проблем, которые есть у всех и каждого, очень честная книга, просто не для лёгкого жанра. Без этого описания, теряетс смысл книги, как смысл самой Жизни!

Сюжет интересный. Если не читать истории всех невест,то вполне читать можно. Манера повествования рублеными короткими фразами. Словами. Предложениями из одного слова. Сначала зацепило необычностью. Но читается очень тяжело, читала через главу.

Великолепная вариация – даже в такой заезженной теме, как отбор невест, Карина Демина пишет что-то оригинальное! Обожаю ее книги. Похоже, это первая в новой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Живешь себе, живешь, а потом раз и соглашаешься помочь старому другу. Кто бы знал, чем эта помощь закончится! Выдернули в другой мир. Демоницей обозвали. Да еще и поручили отыскать подходящую невесту местному Повелителю Тьмы. А то сам он, бедолажный, никак не справляется. Оно и понятно, женитьба – дело сложное. Вот и придется Жорке заняться, что невестами, что Повелителем, что древним Замком, у которого тоже характер имеется. И тайны.

Смертельные.

А кто сказал, что демона нельзя убить?

Книга Карины Деминой «Пять невест и одна демоница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip