16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одинокий некромант желает познакомиться

Одинокий некромант желает познакомиться

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Необыкновенная магия».В тихом приморском городке появился новый житель.Нестарый. Определенно состоятельный. И с титулом. Чем не событие? Местное общество заинтриговано, взволновано и полно слухов. Впрочем, Анне нет до этого дела. На что может рассчитывать немолодая разведенная женщина, жизнь которой вот-вот прервется? Все, что у нее осталось, – родовое проклятье и любимые цветы. И посторонним мастерам Смерти в замкнутом мире Анны места нет.Совсем нет.Категорически.Правда, некоторые мастера на редкость упрямы.© К. Демина, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга хорошая и хотелось бы продолжения. Озвучена хорошо хоть и немного монотонно. В третьей главе есть отрезки с другой книгой- меня это очень разозлило! Спрашивается за что платим?

Главному Герою все что то подсказывает и подсказывает…

Мучительно болезненная книга о горькой судьбе всех вокруг и особенно главных героев. Тяжёлая книга для людей с устойчивой психикой…

Впрочем написано очень профессионально, озвучка книги также прекрасна

Замечательная книга, прослушала с удовольствием. Может немного мрачновато, но история не банальный флафф с розовыми соплями и этим интересна. Совершенно неожиданно спокойное городское, на первый взгляд, фентези постепенно трансформируется в захватывающий детектив. Жаль не смогла найти аудио версию второй части, очень интересно что же дальше. Придётся читать.

книга очень понравилась. сильные главные герои. интрига. книгу оценят думающие люди. если хотите забыться на вечер от настоящего мира, лучше проходите мимо., но вернитесь, если любите подумать над книгой.

четыре поставила ЛитРес : выпускать книгу без продолжения, хотя оно уже есть это жестоко по отношению к читателю.

Книга интересная, но немного затянута. Озвучка мне понравилась. Это 1часть. 2 есть только в виде эл.книги и на других сайтах. Больше детектив, чем любовный роман. Но у автора все книги в таком стиле: любовная линия в полутонах и намеках, герои с непростым жизненным опытом и без резкий порывов))) Некоторые другие замечания по сюжету написала в комментариях к эл.версии книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Необыкновенная магия».

В тихом приморском городке появился новый житель.

Нестарый. Определенно состоятельный. И с титулом. Чем не событие? Местное общество заинтриговано, взволновано и полно слухов. Впрочем, Анне нет до этого дела. На что может рассчитывать немолодая разведенная женщина, жизнь которой вот-вот прервется? Все, что у нее осталось, – родовое проклятье и любимые цветы. И посторонним мастерам Смерти в замкнутом мире Анны места нет.

Совсем нет.

Категорически.

Правда, некоторые мастера на редкость упрямы.

© К. Демина, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Карины Деминой «Одинокий некромант желает познакомиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 21 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-139587-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip