18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 22 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Осколки прошлого

Осколки прошлого

аудиокнига
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.ОТ АВТОРА МЕЖДУНАРОДНОГО БЕСТСЕЛЛЕРА «ХОРОШАЯ ДОЧЬ». ЭКРАНИЗАЦИЯ NETFLIX.Что делать, если любимая мама вдруг оказывается для тебя незнакомкой? И все, что о ней известно – лишь осколки из ее темного прошлого…Андреа Купер думает, что знает о своей матери все. У Лоры никогда не было от нее секретов: живет тихой и счастливой жизнью в маленьком канадском городке, работает логопедом и дружит со всеми соседями. По крайней мере, такой ее всегда знала Андреа – спокойной, заботливой и жизнерадостной. Но все меняется, когда на них нападают в кафе. Лора совершает то, чего дочь и представить себе не могла – спасает ее, профессионально обезвредив убийцу. Неужели мама способна на такое хладнокровие и жестокость? Как будто стала совершенно другим человеком.Так и есть. Почти тридцать лет Лора скрывалась от себя прежней, затаилась в надежде, что ее никто и никогда не найдет. И вот она разоблачена. Теперь им обеим грозит опасность, но Лора отказывается говорить с дочерью. Андреа придется самой, по кусочкам, раскрыть секреты прошлого матери, чтобы спасти их обеих. И время ее на исходе…Яркий и провокационный триллер о разрушительных тайнах, способных разбить привычную жизнь на маленькие осколки, и о том, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим. ___________________________________________________________________________________«Лучший триллер года». – Daily Express«Неизменно популярная писательница Карин Слотер возвращается с новым романом, где в центре событий оказываются запутанные отношения между матерью и дочерью». – Entertainment Weekly «Триллер от одной из самых дерзких и уверенных писательниц современности». – Тесс Герритсен, автор бестселлеров«Я последую за Карин Слотер куда угодно». – Гиллиан Флинн, автор романа «Исчезнувшая»«Карин Слотер, благодаря своему умению заглянуть в самую суть, будет держать вас в напряжении с первой страницы и до последней». – Камилла Лэкберг«Потрясающая писательница на пике своих возможностей!» – Питер Джеймс«Интригующая история, где постепенно раскрываются не только персонажи, но и их тайны». – Guardian

Первая книга в серии "Осколки прошлого"
Все книги серии

Все вроде бы хорошо, но смущает (даже временами выбешивает))) героиня-дочь ведёт себя, как незрелый ребенок, я уж подумала, может я неправильно понимаю, что этой женщине 31 год!!!

Наталья Готовцева Да, Вы правы, местами было ощущение, что ей не 31, а 5 лет.

После «Хорошей дочери» невозможно слушать. Героини настолько невнятные, нет желания ни сострадать им, ни разгадывать ребусы их судеб. И озвучка в этот раз подкачала, слишком много оговорок и странного произношения слов, например, «комод» вместо «капот» или «чашка ПЭтри» вместо «чашка Петри».

Очень скучная история, максимально не интересная, герои не вызвали ничего кроме неприязни. Разочарование года. Прошлая книга автора хороша, это равна 0

не понимаю откуда такие высокие оценки о книге. странные совершенно ситуации, инфантильная взрослая женщина. резюме- не рекомендую.

герои которые весь сюжет притормаживают и находятся в ступпоре мне не нравятся. идея и сюжет понравились. Но книга показалась затянутой и нудноватой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.

ОТ АВТОРА МЕЖДУНАРОДНОГО БЕСТСЕЛЛЕРА «ХОРОШАЯ ДОЧЬ».

ЭКРАНИЗАЦИЯ NETFLIX.

Что делать, если любимая мама вдруг оказывается для тебя незнакомкой? И все, что о ней известно – лишь осколки из ее темного прошлого…

Андреа Купер думает, что знает о своей матери все. У Лоры никогда не было от нее секретов: живет тихой и счастливой жизнью в маленьком канадском городке, работает логопедом и дружит со всеми соседями.

По крайней мере, такой ее всегда знала Андреа – спокойной, заботливой и жизнерадостной.

Но все меняется, когда на них нападают в кафе. Лора совершает то, чего дочь и представить себе не могла – спасает ее, профессионально обезвредив убийцу.

Неужели мама способна на такое хладнокровие и жестокость? Как будто стала совершенно другим человеком.

Так и есть. Почти тридцать лет Лора скрывалась от себя прежней, затаилась в надежде, что ее никто и никогда не найдет. И вот она разоблачена. Теперь им обеим грозит опасность, но Лора отказывается говорить с дочерью.

Андреа придется самой, по кусочкам, раскрыть секреты прошлого матери, чтобы спасти их обеих. И время ее на исходе…

Яркий и провокационный триллер о разрушительных тайнах, способных разбить привычную жизнь на маленькие осколки, и о том, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим.

___________________________________________________________________________________

«Лучший триллер года». – Daily Express

«Неизменно популярная писательница Карин Слотер возвращается с новым романом, где в центре событий оказываются запутанные отношения между матерью и дочерью». – Entertainment Weekly

«Триллер от одной из самых дерзких и уверенных писательниц современности». – Тесс Герритсен, автор бестселлеров

«Я последую за Карин Слотер куда угодно». – Гиллиан Флинн, автор романа «Исчезнувшая»

«Карин Слотер, благодаря своему умению заглянуть в самую суть, будет держать вас в напряжении с первой страницы и до последней». – Камилла Лэкберг

«Потрясающая писательница на пике своих возможностей!» – Питер Джеймс

«Интригующая история, где постепенно раскрываются не только персонажи, но и их тайны». – Guardian

Аудиокнига Карина Слотер «Осколки прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 22 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-168923-0
Композитор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip