18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

18+

Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В своей первой провокационной книге «Сила киски» эксперт по отношениям Кара Кинг рассказала, как, используя 12 женских сил, найти мужчину своей мечты и счастливо выйти замуж.«Новую силу киски» Кара посвятила женщинам, у которых «все сложно»:Живешь от встречи к встрече с женатым? Боишься, что муж уйдет к другой? Мучаешься в попытках простить измену? Понимаешь, что брак не спасти, но не можешь решиться на развод из-за общих детей? Не знаешь, как найти достойного мужчину, который будет носить тебя на руках?Чтобы справиться с любой сердечной проблемой и стать счастливой в любви, нужно научиться управлять силами, которые у тебя уже есть, и не поддаваться на мужские манипуляции. С помощью новой книги Кары Кинг ты избежишь драм, измен и разбитого сердца, с легкостью бросишь недостойного парня и настроишь свой радар только на хороших мужчин.С «Новой силой киски» ты больше никогда не будешь реветь из-за него в подушку!

Очень мудрая книга, несмотря на придуманное маркетологами, громкое название! Кто бы мне дал ее прочесть, когда я была подростком! Учитесь любить и ценить себя и не вестись на манипуляции.

Много нового для себя открыла, много инсайтов. Самая, сложная работа это работа над собой. А женщинам эмоциональным очень сложно контролировать себя. Спасибо автору.

Супер! Эту книгу должна прочитать каждая женщина.Жаль, что она не попалась мне в момент развода – пережить было бы гораздо легче.В книге много ценных советов, написано просто и доступно. Рекомендую однозначно.

Великолепное пособие для женщин, желающих жить в этом мире с «открытыми» глазами!

У меня есть небольшая ремарка к главе 3. Сила принципиальной Женщины. В предыдущей книге автор сама Верно подметила, что разрушить отношения могут только два человека, которые в них состоят. Поэтому, на мой взгляд, наличие или отсутствие третьего-"лишнего" ничего принципиально не меняет. Разве что может помочь вскрыть, наконец, этот гнойник под названием брак, раз он уже прогнил насквозь. Полностью согласна, что за мужчин, а тем более женатых, не стоит драться, уводить, добиваться, беременеть(!), портить отношения. Правильно относиться к ним, как к празднику, развлечению и источнику ништяков, пока мужчина не доказал делами, что достоин серьёзного внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей первой провокационной книге «Сила киски» эксперт по отношениям Кара Кинг рассказала, как, используя 12 женских сил, найти мужчину своей мечты и счастливо выйти замуж.

«Новую силу киски» Кара посвятила женщинам, у которых «все сложно»:

Живешь от встречи к встрече с женатым? Боишься, что муж уйдет к другой? Мучаешься в попытках простить измену? Понимаешь, что брак не спасти, но не можешь решиться на развод из-за общих детей? Не знаешь, как найти достойного мужчину, который будет носить тебя на руках?

Чтобы справиться с любой сердечной проблемой и стать счастливой в любви, нужно научиться управлять силами, которые у тебя уже есть, и не поддаваться на мужские манипуляции. С помощью новой книги Кары Кинг ты избежишь драм, измен и разбитого сердца, с легкостью бросишь недостойного парня и настроишь свой радар только на хороших мужчин.

С «Новой силой киски» ты больше никогда не будешь реветь из-за него в подушку!

Аудиокнига Кары Кинг «Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2019
Длительность:
6 ч. 32 мин. 16 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip