Отзывы на книгу «ВИЖН. Эффективная реализация желаний»

Очень интересное приложение открыла для себя в этой книге. Всё чётко и без воды. Спасибо большое за подробное описание и чёткий смысл.

книга нравиться, доступно и понятно. но когда пытаюсь зарегистрироваться на Вижн, то постоянно пишет, что почтовый ящик не доступен. я перепробовала уже целых 3 разных почты и всё равно не могу зарегистрироваться. исправьте пожалуйста

отличный алгоритм ,как получить новую жизнь о которой мечтаешь . Попробую все сделать точно так как рекомендует автор . Рекомендую .

Книга понравилась. Лёгкий слог. Читается очень быстро. Интересная. Надо пробовать применить полученную информацию из книги на практике.

Очень полезная книга. Наверное, я впервые услышала теорию матеарилизации мысли без лишней воды. Всё по факту, очень понятный алгоритм действий, я даже решила попробовать оформить карту желаний, давно хотела, но мне казалось, это долго, нужно хорошенько изучить материал, учесть все защиты психики. А разбираться не было времени. В этой книге все шаги описаны поэтапно, очень удобно. Теперь я точно составлю свою карту желаний, обязательно воспользуюсь программкой, на которую ссылается автор, чтобы всегда можно было напомнить себе о своей цели.

Интересная книга. Новые технологии. Мгновенные результаты. Пусть книгу прочтут ищущие, изменят свою жизнь. Пусть автор напишет ещё.

15 августа 2021