Отзывы на книгу «Темный Эвери. Адепт смерти»

Блин , сколько же воды , 25 % а персонаж все ещё на 2 уровне просто смешно , безумно долгая завязка.

Так же не ясными остаются не увязки в стиле " Я бывший хай лвл , но не знал , что при схватка с крысой можно помереть " жесть…

По сравнению с другими авторами стиля ЛитРПГ, откровенно скучно, регулярно перелистываешь по несколько страниц с «измышлениями ГГ»

Хватило на чуть меньше пол книги, даже любовь к данному направлению литературы не спасает…

Весьма интересное произведение

Скажу честно: книга мне понравилась. Прочитал с удовольствием. Я не любитель компьютерных игр и литературных произведений, которые им посвящены. Это была первая моя книга такой тематики. В то же время что интересно: книга замечательно передает атмосферу игры и чувства «игрока». Только представьте себя: практически идеальная игра (трудно назвать ее просто компьютерной – это намного больше) и жизнь молодого человека (который играет в эту игру) такой как можно представить только в мечтах. Действительно так и есть. Если подобный сюжет вам может быть интересен – прочитайте. Не пожалеете.

Твёрдая четвёрка

Автор владеет языком и это приятно. За исключением некоторых явно бросающихся, но на удивление не напрягающих ошибок (вроде «гильдийцев», правильно «гильдейцев»), повествование плавное и на высоком уровне.

Увы, описание умений и всяких навыков слишком много. Я пропускал страницы, чтобы продолжить чтение.

В целом, сюжет без неожиданностей и резких поворотов, что несколько огорчает. Не хватает динамики.

Посмотрим, что там во второй книге будет…

Отличное произведение своего жанра.В некоторых местах даже посмеялся. Рекомендую всем любителям жанра.

Жаль что автор не закончил весь цикл. Три книги и все, а где продолжение. И самое интересное, что псевдоним автора известен, а личность автора осталась неизвестной. Так бы можно было попросить продолжения.

Ну ооочень и очень скучно. Кстати, и написано вроде неплохо, и я не любитель моря крови и героев типа «тридцать три несчастья». Замысел понравился, но уже почти половина книги, а действия почти нет. Одни размышления и повторения автора о размышлениях. Грустненько, одним словом.

Это первая книга авторской серии. Она мне понравилась. Читайте её, любители MMORPG, читайте – любители фентези. Гг обаятелен, противники разнообразны, задачи нетривиальны.

Любителям жанра рекомандовано

Автор очень интересно пишет, хороший стиль, легко читается. Очень приятно дополняет книгу коротенькие моменты из реала, а то у многих авторов ЛИТРПГ крайне быстро вырождается в обычное Фентези. Здесь хотя бы чувствуется что человек наш, живой. Для меня эта книга стоит в одном ряду с Шаманом и ГКН, и даже в некоторых моментах у них здоровой выигрывает.

Нравится не мрачная атмосфера игры – со своими интригами и заморочками, но все же это место для фана.

По сюжету ничего говорить не буду, а то прочитаешь некоторые кмоментарии и вроде как книгу можно уже и не читать.

не тратьте свое время

Это не художественное произведение, а руководство к игре. Стиль повествования убог и приметивен. Не тратьте свои деньги и время.

22 декабря 2014
2014