6+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2017 год

6+

Математика. 5 класс. 20 вариантов итоговых работ для подготовки к Всероссийским проверочным работам

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник задач предназначен для подготовки ко Всероссийским проверочным работам для учащихся 5 класса. Составлен с использованием банка заданий ВПР в соответствии со спецификацией и демонстрационной версией работы.Структура сборника и подборка задач позволяют учителю или родителям выстроить гибкую систему подготовки: часть вариантов можно использовать для диагностических работ, часть – для тренировочных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник задач предназначен для подготовки ко Всероссийским проверочным работам для учащихся 5 класса. Составлен с использованием банка заданий ВПР в соответствии со спецификацией и демонстрационной версией работы.

Структура сборника и подборка задач позволяют учителю или родителям выстроить гибкую систему подготовки: часть вариантов можно использовать для диагностических работ, часть – для тренировочных.

Книга И. Р. Высоцкого, О. А. Виноградовой «Математика. 5 класс. 20 вариантов итоговых работ для подготовки к Всероссийским проверочным работам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-4439-1147-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf