Отзывы на книгу «Осколки надежд»

Не плохая книга!

Читается легко и захватывающе!

Сюжет интересный , динамичный.

Мне очень понравилась данная книга и все ранее прочитанные книги из этой серии!

Отличная книга советую прочитать любителям Сталкер.Интересный сюжет с несколькими сюжетными линиями мне очень понравилась эта книга.Бодрый Рассказ .

Ещё одна интересная книга из серии сталкер. Красочно и подробно описана природа зоны. Диалоги и резкое действие сюжета интригует

слишком нужное и затянутое начало, немного не понятен смысл некоторых героев , что они своим появлением объясняют и зачем там нужны, так же слишком быстрая развязка, в целом почитать можно. твердая 4ка

После цикла про Химика и Пригоршню, сталкера Слепого было непривычно очутится в Германии, читать про убийства американских граждан. Начало книги дало тяжеловато, долго. Сюжет не пошел крутится спиралью с заносами на поворотах, а подкрадывался тихо и не слышно, и вот уже уже невозможно сказать, когда произошло то перевоплощение, когда из нужного начала, ты читаешь взахлеб, забыв о времени. Ничего нового с одной стороны и в тоже время ещё одна теория возникновения зоны. рекомендую.

Тема не раскрыта до конца! Набор эпизодов, про тех про этих. После прочтения одни вопросы к автору. Не рекомендую к прочтению, а тем более к прочтению! Просто школьное сочинение. Жаль потраченное время и деньги.

07 октября 2016
978-5-17-099274-4