16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2020 год

16+

Социальные услуги в системе социального обслуживания населения

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлены результаты исследования, выполненного на стыке социологии социальной сферы, социологии социальной работы и теории и технологии социальной работы.Автор определяет концептуальные основы системы социальных услуг, формулирует понятийный аппарат, анализирует основные тенденции, проблемы и противоречия современной системы социального обслуживания населения, выявляет основные направления ее модернизации, предлагает инновационные модели социальных услуг.Для ученых, преподавателей, студентов и аспирантов, а также практиков, работающих в системе социальной защиты населения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлены результаты исследования, выполненного на стыке социологии социальной сферы, социологии социальной работы и теории и технологии социальной работы.

Автор определяет концептуальные основы системы социальных услуг, формулирует понятийный аппарат, анализирует основные тенденции, проблемы и противоречия современной системы социального обслуживания населения, выявляет основные направления ее модернизации, предлагает инновационные модели социальных услуг.

Для ученых, преподавателей, студентов и аспирантов, а также практиков, работающих в системе социальной защиты населения.

Книга Ивана Вячеславовича Малофеева «Социальные услуги в системе социального обслуживания населения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-394-03706-1
Общий размер:
603 КБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf