16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 08 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Боги Фанмира

Боги Фанмира

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Боги Фанмира», второй книги серии «Мёртвый инквизитор».Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.Во второй книге приключения героя в виртуальной реальности продолжаются. Теперь он пытается отыскать и освободить своего неожиданного союзника, используя оставленные тем подсказки. Только вместе им удастся покинуть Фанмир и отыскать свои тела в мире реальном. Из помощников у персонажа – дохлая кошка да забытый болотный бог, и герой даже не подозревает, куда может привести его этот путь…– Мертвый инквизитор. Узник Фанмира– Мертвый инквизитор. Боги Фанмира– Мертвый инквизитор. Бездна Фанмира– Мертвый инквизитор. Кланы Фанмира– Мертвый инквизитор. Гибель Фанмира«Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта incompetech.comИсполняет Евгений БабашОбложка Ксении НикитинойПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Валерия Скачкова© Иван Магазинников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга, интересный сюжет хорошо продуманный мир и сценарий, на протяжении прослушивания не оппускает в течение всего повествования, жду продолжения

Наконец-то вышла вторая книга.Скажу честно первую несколько раз начинала слушать и бросала(не нравился чтец),нов конце концов все таки прослушала ее и поменяла мнение к голосу чтеца в конце концов привыкла а книга сама очень даже интересная оказалась по-этому эту уже ждала с интересом что же будет дальше и она оправдала ожидания довольна динамичная и интересная.

Хорошее время провождение, первая часть была слабее, вторя же куда приятнее для прослушивания. Посмотрим какая будет 3 часть, надеюсь не разочарует

Классная озвучка, клёвый сюжет. Прослушал на одном дыхании. Очень хочется следующую книжку послушать. Показалась короче первой части)

Книга понравилась, озвучка хорошая. Небольшие нестыковки, например, как подвешанный за ноги персонаж может так долго писать… Но это книгу не портит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Боги Фанмира», второй книги серии «Мёртвый инквизитор».

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.

Во второй книге приключения героя в виртуальной реальности продолжаются. Теперь он пытается отыскать и освободить своего неожиданного союзника, используя оставленные тем подсказки. Только вместе им удастся покинуть Фанмир и отыскать свои тела в мире реальном. Из помощников у персонажа – дохлая кошка да забытый болотный бог, и герой даже не подозревает, куда может привести его этот путь…

– Мертвый инквизитор. Узник Фанмира

– Мертвый инквизитор. Боги Фанмира

– Мертвый инквизитор. Бездна Фанмира

– Мертвый инквизитор. Кланы Фанмира

– Мертвый инквизитор. Гибель Фанмира

«Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта incompetech.com

Исполняет Евгений Бабаш

Обложка Ксении Никитиной

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Боги Фанмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 08 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00855-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip