Отзывы на книгу «Поцелуй анаконды»

Читается не плохо и достаточно интересно. На мой вкус Свечен поинтереснее но это моё мнение. Вообще в последнее время в жанре исторического детектива стало писать много авторов , но не у всех получается так достоверно описывать обстановку той эпохи.Короче если вам нравится жанр исторического детектива,читать однозначно.

Сборник рассказов о приключениях Клима Ардашева – приятное чтение. Это детективные истории в Ставрополе начала двадцатого века. Читаешь и представляешь улицы зимнего Ставрополя, уютный кабинет присяжного поверенного с шахматами и книгами. Снова и снова убеждаешься в том, что приятная компания, прогулки по красивым местам очень украшают жизнь

Интересно. Читается на одном дыханиеи. Автор интересно вставляет в рассказ очень много исторического материала, что особенно интересно в плане познавательского характера

Книга захватила! Интересные сюжетные линии, читала с удовольствием! захотелось прочесть другие книжки, посмотрела сериал по мотивам

я раньше посмотрела великолепный блистательный мини сериал с Антоном Хабаровым в роли адвоката Арлашева.и поэтому решила прочитать другие романы о его расследованиях и не разочаровалась .мне Клим Ардашев чем то созвучен с Эрастом Фандориным героем книг Акунина.багодарна Ивану Любенко за создание исторических ретро детективов

07 декабря 2015
2015