Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 111 страниц

2016 год

0+

Морфемика и словообразование современного русского языка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие нацелено на формирование у студентов навыков анализа морфемной и слов образовательной структуры слова. Особое внимание уделено разнообразным упражнениям, в том числе и тестового характера. В пособие включены темы семинарских занятий, а также тексты научных работ, которые прорабатываются на семинарских занятиях. Формированию у студентов системы знаний по морфемике и словообразованию поможет приводимый в пособии терминологический словарь. Студентам предлагаются методические советы от преподавателя. В них выделены особо трудные случаи морфемного и слов образовательного анализа.Адресовано студентам второго курса филологического факультета и может быть использовано как для аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие нацелено на формирование у студентов навыков анализа морфемной и слов образовательной структуры слова. Особое внимание уделено разнообразным упражнениям, в том числе и тестового характера. В пособие включены темы семинарских занятий, а также тексты научных работ, которые прорабатываются на семинарских занятиях. Формированию у студентов системы знаний по морфемике и словообразованию поможет приводимый в пособии терминологический словарь. Студентам предлагаются методические советы от преподавателя. В них выделены особо трудные случаи морфемного и слов образовательного анализа.

Адресовано студентам второго курса филологического факультета и может быть использовано как для аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы.

Книга Ирины Вепревой «Морфемика и словообразование современного русского языка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
111 стр.
ISBN:
978-5-9765-4165-8, 978-5-7996-2641-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
111
Правообладатель:
ФЛИНТА